Почему у нас многие девушки ведутся тока на бабло и тачилу? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Почему у нас многие девушки ведутся тока на бабло и тачилу?

На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SPYder
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 45


Сообщение29 Июл, Пятница, 02:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Почему у нас многие девушки ведутся тока на бабло и тачилу? Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SPYder
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 45


Сообщение29 Июл, Пятница, 02:34, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки г. Тамбова? Вам от нас тока деньги нужны??? Или покататься???

P.S. Заранее извиняюсь, я не про всех говорю. Но лично я знаю очень много ТАКИХ вот хищниц. Вопрос к вам, хищницы: неужеди вы думаете что со своей пиздой можно на халяву жить? А работать ХТО будет? Ножки ваши стройные с возрастом покроются целлюлитом, титьки обвиснут, рожица разьедется. Нужно будет больше штукатурки... Вот вы и будете никому не нужны! Кто вас тогда катать будет и по барам и баням водить???

КТО ДЕВУШКУ ПЛАТИТ, ТОТ ЕЁ И ТАНЦУЕТ. Mr. Green

_________________
- План-то, может, и неплохой, - сказал кто-то, - но только нyжно знать, в каком месте мы сейчас находимся.
(c) Джеpом К. Джеpом. Тpое в лодке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
noname
com.geek


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 1248
Откуда: п.Строитель / Казань

Сообщение02 Авг, Вторник, 00:06, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPYder, это НЕ девушки, это САМКИ.
_________________
don't mess with us! we have battle suiciding satellites!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mauzer
Гость

   





Сообщение02 Авг, Вторник, 00:45, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем вам такие нужны? пусть гуляют себе с богатыми хачиками или просто лохами, ищите и стройте отношения с нормальными людьми
Вернуться к началу
Оксана
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 140
Откуда: с бугра

Сообщение02 Авг, Вторник, 02:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPYder писал(а):
Девушки г. Тамбова? Вам от нас тока деньги нужны??? Или покататься???
если деньги и машина в наличии,то все просто чудненько! Wink но на самом деле,имхо, твои деньги и тачка не заменят тебя самого,если ты дорог своей девушке. енто хорошая дивчина. а если тётка моментом взяла курс на разбазаривание твоих средств,то тут уж извини, закругляйся и иди исчи хорошую дивчину Smile
SPYder писал(а):
Вопрос к вам, хищницы: неужеди вы думаете что со своей пиздой можно на халяву жить? А работать ХТО будет? Ножки ваши стройные с возрастом покроются целлюлитом, титьки обвиснут, рожица разьедется. Нужно будет больше штукатурки... Вот вы и будете никому не нужны! Кто вас тогда катать будет и по барам и баням водить
пойми, они живут одним днём и о таком "далёком" будущем не задумываются. а что,имеешь негатывный опыт общения с badgirl'ами?
_________________
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kurtis Zingelshut
Гость

   





Сообщение02 Авг, Вторник, 18:05, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот несмотря на веру в человеческое всё же согласен со SPYder'ом. Это просто невыносимо когда человек говорит тебе, что мне нужен мальчик, но ещё и обязательно с таким кол-вом денег чтобы всё зашкаливало. И это основная и единственная цель.
Увы!

И, к слову, о "далёком будущем" не только мудрые девочки задумываются. Но, если вдруг у тебя обязательно квартиры нет или машины, то ты можешь курить за углом. Я это к тому говорю, что сейчас со временем к окончанию ВУЗа и машина появилась и квартира не кажется таким безоблачным объектом. А вот пару лет назад очень иногда не по себе бывало от подобного рода поведения опред. дам в отношениях со мной.
И основной вывод, который я делаю на вопрос темы форума: девушки ведут себя так поскольку у самих ничего нет. Просто беднота на бедноте. Вот и всё.
И смотреть на такое поведение ещё вдвойне неприятнее.
Вернуться к началу
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение02 Авг, Вторник, 18:51, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kurtis Zingelshut, Прикольно. Я сама стараюсь находить себе парней на социальном уровне, по крайней мере, не меньше себя. Но не потому, что так уж желаю выйти за них замуж или вытянуть побольше бабла. А просто потому, что я лично не вижу в парне мужской силы, если он постоянно занимает у меня денег или (был такой случай) вообще упрекает меня в том, что я одеваюсь лучше. Хотя мою семью нельзя назвать такой уж богатой. И вместе с тем я не вижу в своем будущем обогащения за счет кого-то.
А вообще твоя точка зрения очень интересна.

_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 140
Откуда: с бугра

Сообщение02 Авг, Вторник, 19:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки писал(а):
А просто потому, что я лично не вижу в парне мужской силы, если он постоянно занимает у меня денег или (был такой случай) вообще упрекает меня в том, что я одеваюсь лучше.
а у меня был случай с точностью наоборот-молод. чек "стремался" своего достатка, но не занимал у меня денег, не кошмарил меня придирками,а просто пошёл работать. проблема была решена. Wink
_________________
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
noname
com.geek


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 1248
Откуда: п.Строитель / Казань

Сообщение02 Авг, Вторник, 20:54, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана писал(а):
Хаки писал(а):
А просто потому, что я лично не вижу в парне мужской силы, если он постоянно занимает у меня денег или (был такой случай) вообще упрекает меня в том, что я одеваюсь лучше.
а у меня был случай с точностью наоборот-молод. чек "стремался" своего достатка, но не занимал у меня денег, не кошмарил меня придирками,а просто пошёл работать. проблема была решена. Wink


Ага, но мы чего-то не про то... Что делать человеку, если у него нет своей квартиры/машины, а с девушками потусить тоже охота?! Идти работать?! Иго-го.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксана
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 140
Откуда: с бугра

Сообщение02 Авг, Вторник, 21:07, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noname писал(а):
Что делать человеку, если у него нет своей квартиры/машины, а с девушками потусить тоже охота?! Идти работать?! Иго-го.
ты знаешь другой вариант?! ограбить банк?! сорвать в автоматах?! не смеши :D
_________________
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение02 Авг, Вторник, 21:54, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана,
Цитата:

а у меня был случай с точностью наоборот-молод. чек "стремался" своего достатка, но не занимал у меня денег, не кошмарил меня придирками,а просто пошёл работать. проблема была решена.

Скажи это парням. Лично я не собираюсь решать ЕГО проблемы. И то, что парень не умеет без подсказки девушки себе денег заработать тоже не играет в его пользу.
noname писал(а):

Ага, но мы чего-то не про то... Что делать человеку, если у него нет своей квартиры/машины, а с девушками потусить тоже охота?! Идти работать?! Иго-го.

Гы, работать не хочется а с девушками тусить охота? Маладца, но девушки тоже требуют каких-никаких затрат. Я, если честно, не знаю, откуда вы все взяли, что девушкам нужны только квартиры и машины. Я лично не знаю ни одной такой девушки. Но, млин, вы тоже многое от нас требуете, а сами что готовы сделать?

_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение03 Авг, Среда, 11:33, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки писал(а):
Но, млин, вы тоже многое от нас требуете, а сами что готовы сделать?

Что и кто от тебя требует ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение03 Авг, Среда, 11:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111, От меня лично никто ничего не требуетWink Я говорю о том, что
парни довольно требовательны вообще : и готовить им умей, и понимай их с полуслова (говорю на основании того, что видела своими глазами). Почему бы и некоторым девушкам не потребовать чего-то?
Согласна, некоторым действительно важны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО деньги, но это и правда беднота на бедноте. И вы, парни, в свою очередь, зачем общаетесь с теми, кому это все как воздух?
И еще по теме: мне вспоминаются слова Мерлин Монро в фильме "Джентльмены Предпочитают Блондинок", относящиеся к девушке, которая постоянно влюблялась в бедных: "Я же не хочу, чтобы моя лучшая подруга вышла замуж без любви! Ведь если девушка в браке постоянно думает о том, как достать денег, чтобы прожить, то на любовь у нее не остается времени!"

_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение03 Авг, Среда, 11:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки писал(а):
слова Мерлин Монро в фильме "Джентльмены Предпочитают Блондинок", относящиеся к девушке, которая постоянно влюблялась в бедных: "Я же не хочу, чтобы моя лучшая подруга вышла замуж без любви! Ведь если девушка в браке постоянно думает о том, как достать денег, чтобы прожить, то на любовь у нее не остается времени!"

Художник не думает о материи )
Кстати, да. Это ещё одно доказательство того, что женщины не умеют любить.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
Гость

   





Сообщение03 Авг, Среда, 12:04, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111, и много у тебя таких доказательств? хочешь подкину еще парочку Smile
Вернуться к началу
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение03 Авг, Среда, 12:05, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
aaa111, и много у тебя таких доказательств? хочешь подкину еще парочку Smile

Давай )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
Гость

   





Сообщение03 Авг, Среда, 12:12, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111, для начала ответь на мое e-mail Smile
и готовь толстую тетрадь записывать мои доказательства :D
Вернуться к началу
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение03 Авг, Среда, 12:23, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
aaa111, для начала ответь на мое e-mail Smile
и готовь толстую тетрадь записывать мои доказательства :D

Не отвечу )
Там вопросы не приличные ))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
Гость

   





Сообщение03 Авг, Среда, 12:31, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111, что с тобой? скромность никогда не была твоей отличительной чертой! ты заболел? тебя полечить?
Вернуться к началу
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение03 Авг, Среда, 13:59, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
aaa111, что с тобой? скромность никогда не была твоей отличительной чертой! ты заболел? тебя полечить?

Черникой, но не сегодня ))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Страница 1 из 16

 
Перейти: