Почему у нас многие девушки ведутся тока на бабло и тачилу? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Почему у нас многие девушки ведутся тока на бабло и тачилу?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desperate
Гость

   





Сообщение20 Май, Воскресенье, 15:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О прекрасная незнакомка, анализируя Ваши посты, я заметил в них много восклицательных знаков и неправельно раставленную пунктуацию. Из чего я сделал вывод,что когда отвечаете мне вы чем-то раздражены... Я вызвал у Вас негодование, о прелестнейшая? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение20 Май, Воскресенье, 21:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperate писал(а):
О прекрасная незнакомка, анализируя Ваши посты, я заметил в них много восклицательных знаков и неправельно раставленную пунктуацию. Из чего я сделал вывод,что когда отвечаете мне вы чем-то раздражены... Я вызвал у Вас негодование, о прелестнейшая?

не обязательно....это может быть просто пылкость характера,либо страсть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperate
Гость

   





Сообщение20 Май, Воскресенье, 22:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страсть к чему (кому) если не секрет? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение21 Май, Понедельник, 08:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperate писал(а):
Страсть к чему (кому) если не секрет?

К Вам,дорогой Exclamation

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperate
Гость

   





Сообщение21 Май, Понедельник, 12:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С хамлом интестно общаться? Rolling Eyes
Вернуться к началу
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение22 Май, Вторник, 14:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у меня с одним друганом беседа зашла на близкую тему...
Вот его мнение (извиняюсь - дословно):
"да суки они... я ваще предпочитаю девушек, которые ведуца на хату... (пару секунд подумав) потому что у меня больше ничего нету..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение22 Май, Вторник, 14:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага....извиняюсь тоже, любят повы....бываться,так же культура/уважение на высшем уровне! Smile
И это НЕ любовь,это просто хотение и желание! Smile

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение22 Май, Вторник, 14:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
И это НЕ любовь,это просто хотение и желание!

Чур не флудить! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение23 Май, Среда, 23:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа писал(а):
"да суки они... я ваще предпочитаю девушек, которые ведуца на хату... (пару секунд подумав) потому что у меня больше ничего нету..."

А УМ, ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО?НЕ, НЕ ПРИСУТСТВУЕТ? Laughing

_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение28 Май, Понедельник, 19:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dont Panic! писал(а):
А УМ, ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО?НЕ, НЕ ПРИСУТСТВУЕТ?

Уж чего-чего, а этого - МОРЕ! Гыыы....
Каждый считает себя умнее других, и наиболее достойным... ВСЕГО! И СРАЗУ! Laughing С ЧЕСТЬЮ, правда, непонятка... Ну да кто её знает, какая такая честь... Laughing Она можть и несъедобная еще. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение28 Май, Понедельник, 23:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа
и? к чему ты все это написал?

_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение28 Май, Понедельник, 23:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redrussian писал(а):
и? к чему ты все это написал?

Только к предыдущему сообщению. Клянусь! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джонни
Гость

   





Сообщение29 Май, Вторник, 20:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Почему у нас многие девушки ведутся тока на бабло и тачи Ответить с цитатой

SPYder писал(а):
почему почему, от нищебродства и воспитания. Страшно то что число таких растет с каждым годом и отдельные представительницы прекрасного пола не считают зазорным это. Это попахивает деградацией.
Вернуться к началу
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -726    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение29 Май, Вторник, 21:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попахивает? да вы что, батенька, высморкайтесь! уже давным давно НЕСЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smilts
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 826
Откуда: Амстердам

Сообщение29 Май, Вторник, 21:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз взглянула на название этой темы.хм. да просто потому что многие парни этим и козыряют. возможно из-за невозможности козырнуть другими своими положительными сторонами Cool
_________________
есть только два мнения: мое и неправильное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Май, Вторник, 21:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smilts писал(а):
еще раз взглянула на название этой темы.хм. да просто потому что многие парни этим и козыряют. возможно из-за невозможности козырнуть другими своими положительными сторонами Cool
Спрос рождает предложение, а не наоброт Arrow
_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smilts
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 826
Откуда: Амстердам

Сообщение29 Май, Вторник, 21:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я высказала мнение! Cool
_________________
есть только два мнения: мое и неправильное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dikij9
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 793


Сообщение30 Май, Среда, 10:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так пологаю эту тему создал парень.
Ребят а насколько вы безгрешны в выборе своей половинки. Вы бы стали встречаться с зачуханой дурой, думаю нет. Вам (тоесть НАМ) подавай стройную деваху с размером груди не ниже 2 и т.д. И большинству из нас пох*ену что твориться у неё в голове. Вот и девушки выбирают нас по своим критериям.

Обидно только что раздолбай который не вылезает из игровых автоматов, и спускает бабло на лево и на право создаёт впечатление обеспеченного человека, а на самом деле его предки жупу рвали, и рвут, а вот про воспитание свего ребёнка под забыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение30 Май, Среда, 10:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9 писал(а):
Обидно только что раздолбай который не вылезает из игровых автоматов, и спускает бабло на лево и на право создаёт впечатление обеспеченного человека, а на самом деле его предки жупу рвали, и рвут, а вот про воспитание свего ребёнка под забыли.


Вот чтоб жупу Laughing Laughing хыхх не рвали нефиг эти м раздолбаям играть. Laughing

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джонни
Гость

   





Сообщение30 Май, Среда, 19:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На грудь и ноги кидаются тока юные дрочеры, прблема в том, что один и тот же человек имеет гораздо меньше шансов познакомиться с девушкой (практически никаких, проверено), если он оставит машину в паре кварталов, нежели чем он подьедет на ней, врубит музыку на всю катушку и будет гордо красоваться рядом, получается девушкам от него нужна только машина и кабаки в перспективе, а это уже, называя вещи своими именами, проституция. Как говорил мой знакомый, такие тетки тоже нужны, но когда таких большинство, это уже труба
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Страница 14 из 16

 
Перейти: