Север приедет с Севера - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Север приедет с Севера


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Чат Тамбова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Север
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 23


Сообщение04 Июн, Среда, 19:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Север приедет с Севера Ответить с цитатой

Значит так. Сижу я на работе и уже не за горами отпуск. Ну хер знает, как не за горами... с 22 августа. Хер один. Приглашаю всем пойти у куда-нибудь замутить всей тусой в конце августа. Естественно и как обычно без пиздюков! Smile Учитывая, что в Тамбове я отсутствую уже почти год, разделить народ на пиздюков и нормальных пацанов предлагаю Nash'у. Ну значит приезжаю, идет либо в лес на пиздатый шашлычок, либо в какой-нибудь кабак! Народ, я по вам соскучился, чесслово! Всем большой огромный превед, Тамбоф, я тебя люблю!
P.S. Красивым и прекрасным девушкам вход СТРОГО РАЗРЕШЕН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение04 Июл, Пятница, 17:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хы хы (с) случайно зашел на форум и тут такое порученице.... окей замутим Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 23


Сообщение31 Июл, Четверг, 20:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может 30 августа реал замутим? Сука, как в старые добрые! Ну что, народ, кото инициативу поддержит? Нешшо то сученах поддержит бп_)) КТО еще? рутти? ты где?? бля.яя.... три недели и я в тмб!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Чат Тамбова Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: