Доставка с taobao - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Доставка с taobao

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SasHA89
Разговариваю

Сообщение23 Июл, Суббота, 13:18, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Доставка с taobao Ответить с цитатой

Я давно уже присматриваюсь на площадку TaoBao. Здесь и правда, можно выгодно закупать китайские изделия по оптовым ценам. Единственный минус, что получить товар покупателю из России можно только через посредника. Так вот, может, кто знает такого посредника? Не жадничайте, поделитесь контактами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur112
А я заговорил...

Сообщение23 Июл, Суббота, 13:22, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. В России услуги посредника предоставляет компания GlobalPost. Так что если интересна доставка с taobao, обращайтесь https://www.globalpost.ru/information-for-clients/posrednik-taobao-v-rossii/ . Я давно сотрудничаю с ними и очень этому рад. За все время я сумел построить прибыльный бизнес на продаже качественной продукции с крупнейшей оптовой площадки. И все это благодаря надежному посреднику.
SasHA89
Разговариваю

Сообщение23 Июл, Суббота, 13:23, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет. Взял на заметку.
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: