Увеличение продаж - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Увеличение продаж


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lonor
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 06.07.2022
Сообщения: 13


Сообщение07 Авг, Воскресенье, 23:09, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Увеличение продаж Ответить с цитатой

Всем привет. Сменил работу, на новом месте нужно навести порядок в отделе продаж. Показатели падают. Сфера деятельности компании - сувенирная продукция от ручек с логотипами предприятий до магнитов, футблок и т.д. Есть мысль найти базу компаний Росси и делать рассылку , может даже обзвон. Где такое можно найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moryak
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 07.08.2022
Сообщения: 9


Сообщение07 Авг, Воскресенье, 23:19, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу рассылок я бы не сильно советовал. Для отправки нужно пользоваться платными сервисами и 90% что все письма ваши попадут в спам. Но самое главное, что статистика показывает, что многие пользователи не открывают неизвестные письма. Более действенный будет холодный обзвон потенциальных клиентов, а потом уже отправка каталога заинтересовавшимся. Базу данных компаний для этого можно взять здесь https://selecom.pro/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biven
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 14.06.2022
Сообщения: 11


Сообщение07 Авг, Воскресенье, 23:25, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем занимаются ваши продажники интересно. Может нужно уволить кого-то и на конкурсной основе взять маркетолога. Я надеюсь рекламные компании у вас в соцсетях настроены грамотно, рекомендую и там все проверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SportEN
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 22.04.2022
Сообщения: 16


Сообщение07 Авг, Воскресенье, 23:37, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Увеличение продаж Ответить с цитатой

Lonor писал(а):
Всем привет. Сменил работу, на новом месте нужно навести порядок в отделе продаж. Показатели падают. Сфера деятельности компании - сувенирная продукция от ручек с логотипами предприятий до магнитов, футболок и т.д. Есть мысль найти базу компаний России и делать рассылку , может даже обзвон. Где такое можно найти?

У вас немного неправильный подход . Ваши действия - это поиск новых стратегий для привлечения клиентов, но нет уверенности, что от этого будет действительно результат. Я понял компания у вас немаленькая. И нужно быстрое и грамотное решение по вопросу, которое можно получить заказав аудит отдела продаж здесь https://salesupnow.ru/products/audit/audit-otdela-prodazh . Стоимость услуги компании вполне демократичная, но вы получите реальные рекомендации по дальнейшей работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kevin.fom
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 14.03.2023
Сообщения: 54
Откуда: Россия

Сообщение27 Апр, Четверг, 10:31, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всем привет. Сменил работу, на новом месте нужно навести порядок в отделе продаж. Показатели падают. Сфера деятельности компании - сувенирная продукция от ручек с логотипами предприятий до магнитов, футблок и т.д. Есть мысль найти базу компаний Росси и делать рассылку , может даже обзвон. Где такое можно найти?


как сейчас дела обстоят с этим у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: