Где заказать прокладку двигателя на LADA Kalina - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где заказать прокладку двигателя на LADA Kalina

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zuzuka
Титулярный советник

Сообщение03 Авг, Среда, 13:08, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где заказать прокладку двигателя на LADA Kalina Ответить с цитатой

Здравствуйте! где заказать прокладку двигателя на LADA Kalina в Москве? нужно только хорошего качества с гарантией. Буду ремонтировать уже во второй раз в году.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Коваленко
А я заговорил...

Сообщение03 Авг, Среда, 13:26, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте в том году У меня тоже случилось неприятная история, моя машина которая никогда не подводила, а ей уже больше 20 лет, просто заглохла на дороге мы оттянули её в гараж, мастер дал заключение что прогорела прокладка двигателя. Давно пользуюсь интернет-магазином "Автопаскер" в Москве там и заказал прокладки для авто и не прогадал, езжу уже около года, да и мастер сказал на данный момент она в идеальном состоянии.

Последний раз редактировалось: Артем Коваленко (03 Авг, Среда, 17:56, 2022), всего редактировалось 2 раз(а)
zuzuka
Титулярный советник

Сообщение03 Авг, Среда, 13:28, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да теперь вижу что есть братья по несчастью) Спасибо за ссылочку на магазин, надеюсь там хорошие качественные запчасти.
herzarispo
Титулярный советник

Сообщение05 Авг, Пятница, 23:39, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если снова предстоит делать ремонт двигателя, но проще ли будет обратиться в проверенный и надежный сервис https://aps-cummins.ru/uslugi/ , где сделают профессиольно ремонт двигателя и гарантию дадут на свою работу
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: