Как часто делать чистку зубов? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как часто делать чистку зубов?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasariks
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 146


Сообщение02 Июн, Четверг, 15:02, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как часто делать чистку зубов? Ответить с цитатой

Я думаю, нет на нашем форуме ни одного человека, кто хотя бы раз не прибегал к услуге гигиенической чистки зубов. А вот как считаете, насколько часто данную процедуру надо проходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tambovskiy_Volk
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 31.12.2021
Сообщения: 34
Откуда: Россия

Сообщение03 Июн, Пятница, 08:59, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стабильно раз в год хожу сюда на чистку зубов, и вообще считаю, что как минимум раз в год каждый должен насчёт этого бывать в стоматологии. Потому что если накопленные зубные отложения не чистить, то они в будущем могут привести к таким проблемам, как кариес, пульпит и т.д..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zyalisa
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 5


Сообщение13 Июн, Понедельник, 13:06, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз в год делаю, но в любом случае нужно по состоянию зубов смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
herzarispo
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 11.07.2021
Сообщения: 105


Сообщение26 Июл, Вторник, 17:02, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете обратиться в эту клинику стоматологии https://artocclusion.ru и там сделать профессиональную чистку зубов. Я там зубы лечу и периодически чистку делаю, могу так что порекомендовать туда обратиться , качественно лечат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение28 Июл, Четверг, 19:12, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему это нет таких людей, я не пользуюсь услугами чистки зубов. Можно и дома правильно за ними ухаживать. Во-первых, у меня электрическая щетка, которая намного эффективнее обычной. А самое главное это https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-polostyu-rta/irrigator-pol-ti-rta-vaterdent-mini-flosser-10032594/ Очищает межзубное пространство, массажирует десна, удаляет на 100% зубной налет. Так что и поход в стоматологию для чистки не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: