Apple ID в РФ после санкций - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Apple ID в РФ после санкций


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vane4ka.surkov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 25.06.2022
Сообщения: 12


Сообщение28 Июн, Вторник, 07:29, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Apple ID в РФ после санкций Ответить с цитатой

Всем привет. Ребят, вопрос есть и очень надеюсь на помощь. Apple ID в РФ после санкций как можно оплатить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergejmakarov518
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 59


Сообщение28 Июн, Вторник, 17:02, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот прям такой же вопрос интересовал примерно месяц назад, искал способ, как можно оплатить подписку
и много перекопал информации в сети. Способ нашел, но не сам только, а мне друг посоветовал пользоваться
одной платформой, ее и вам могу смело рекомендовать тоже. Вот тут есть https://oplatym.ru/ возможность оплатить
Apple ID в РФ после санкций. У платформа минимальная комиссия которая только возможно, сам сервис надежный,
всегда работает и рекомендую обращаться только сюда.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение29 Июн, Среда, 09:26, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боты сами с собой разговаривают
_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vane4ka.surkov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 25.06.2022
Сообщения: 12


Сообщение30 Июн, Четверг, 14:50, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему боты? А вы вот как Apple ID в РФ после санкций оплачиваете? Или у вас просто нет айфона? Так с помощью
сервиса можно и гугл плей оплачивать, он то тоже заблокированный. Я только что попробовал эту платформу,
посмотрел, как она на деле и все отлично. Задержек не было, деньги моментально ушли и пришли на счет аккаунта,
точней если сказать, то подписка моя оплачена и ограничений больше нет никаких. Ранее друга из штатов думал
попрошу платить за меня, а теперь вот могу и сам справиться с помощью Oplatym.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: