Дорого ли стоит профнастил? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Дорого ли стоит профнастил?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tambovskiy_Volk
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 31.12.2021
Сообщения: 34
Откуда: Россия

Сообщение31 Авг, Среда, 06:38, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Дорого ли стоит профнастил? Ответить с цитатой

Народ, а много сейчас вообще денег придётся заплатить за листы профнастила? Мне профнастил нужен попроще, чтобы сделать максимально дешёвый забор на даче, но при этом ещё и прочный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorenik
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 02.01.2022
Сообщения: 29


Сообщение31 Авг, Среда, 10:54, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет конечно, профнастил вообще является одним из самых дешёвых материалов для забора или для крыши, так что это однозначно ваш выбор)) А купить его можете здесь https://www.ozinkovka.ru/, думаю что цены вас приятно порадуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serpa
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.06.2022
Сообщения: 7


Сообщение02 Сен, Пятница, 04:45, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если решили ставить забор из профлистов, то советую выбирать арматуру для столбиков крепкую, и расстояние между столбиками не должно превышать двух метров. Мы год назад поставили забор, хотели с экономить, и теперь пол забора ветром сломала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kondrat27
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 19.04.2021
Сообщения: 38


Сообщение02 Сен, Пятница, 08:05, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vorenik писал(а):
Нет конечно, профнастил вообще является одним из самых дешёвых материалов для забора или для крыши, так что это однозначно ваш выбор)) А купить его можете здесь https://www.ozinkovka.ru/, думаю что цены вас приятно порадуют.

Мы тоже часто пользуемся этим интернет магазином. Большой выбор товаров для строительства и дачи. А профнастил здесь имеет очень даже привлекательную цену и выбор большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Portvein Matveich
Мало говорю


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 01.02.2021
Сообщения: 27


Сообщение03 Сен, Суббота, 17:34, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профнастил не такой уж дорогой, но для забора надо покупать большей толщины и крепить надежно иначе может ветром погнуть. У соседа забор из профнастила уже лет пять стоит нормально, он брал чуть ли не самый дорогой марки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamil90
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 21.04.2021
Сообщения: 13


Сообщение11 Сен, Воскресенье, 13:34, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда еще дешевле. Профнастил и так довольно один из самхы доступных и не дорогих строительный материалов. Плюс к тому же он не прихотлив и не требует дополнительно ухода. Так что достать профнастил не составит труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвей Ефимов
От 200 и выше...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 08.08.2022
Сообщения: 208


Сообщение10 Янв, Вторник, 20:03, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще профнастил вполне реально достать и еще постараться выбрать чтобы подешевле получилось. Допустим вот сам заказывал профнастил в компании «Профлист Панель» по адресу Москва, 1-я Вольская улица, д. 35, стр. 1, там выбор огромный, да еще и цены радуют, поэтому к ним обратитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Р.
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 10.07.2023
Сообщения: 1


Сообщение10 Июл, Понедельник, 11:15, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена на профнастил обычно зависит от его типа и толщины, ну и от объема соответственно. Мы год назад брали здесь: https://rr-grup.ru/listy-stalnye/profnastil-proflist-dlya-zabora/.
Очень достойно смотрится забор! Понравилось, что цвет можно было повыбирать)
Нам помогли подобрать, посчитать и доставить в нужный срок. Попробуйте обратиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: