Бесплатное ЭКО - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Бесплатное ЭКО


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artur112
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 23.07.2022
Сообщения: 76


Сообщение08 Сен, Четверг, 18:00, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Бесплатное ЭКО Ответить с цитатой

Всем привет. У нас с женой наконец то будет ребёнок. Мы долго пытались, но у нас всё не получалось, мы уже было потеряли все надежды, но благодаря ЭКО по ОМС, мы всё таки станем родителями. Кстати, для нас эта процедура оказалась бесплатной. Вы даже представить не можете какие мы сейчас счастливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarety
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -42    

Зарегистрирован: 18.10.2021
Сообщения: 109


Сообщение18 Сен, Воскресенье, 19:11, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, что нам повезет также как и вам. У нас с мужем сейчас идет подготовка https://podgotovka-k-eco.ru/ полным ходом. Боюсь, что мы можем что-то упустить и из-за этого эко сорвется. Читала, что многие делают эко по много раз и все безуспешно. Мне кажется, что я не смогу делать эко несколько раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VeraVura
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 106


Сообщение18 Сен, Воскресенье, 20:17, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я из-за миомы матки https://zaberemenet-pri-miome-matki.ru/ долгое время не могла забеременеть. Но благодаря эко чудо все же случилось. Вот уже даже задумались над тем, чтобы за вторым пойти. Уже готовлю документы в департамент здравоохранения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: