Фото ауры и чакр - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Фото ауры и чакр

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lightsakkura
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 14


Сообщение11 Май, Пятница, 13:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Фото ауры и чакр Ответить с цитатой

В Тамбове теперь есть аппарат, аналогичный тем что есть в Москве, для того чтобы делать фото ауры и чакр. О том как работает аппарат информацию можно найти информацию в интернете.
Аппарат в Тамбове делает снимки как показано на картинке снизу:

А описание посмотреть здесь http://www.auramoscow.ru/princip.html



51252786_Aura.jpg
 Описание:
 Размер файла:  115.21 KB
 Просмотрено:  104 раз(а)

51252786_Aura.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение11 Май, Пятница, 13:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работу аппарата можно описать одним словом- ФОТОШОП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
honeyed
Восточный льстец


Репутация: 1374    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 4242
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Май, Пятница, 14:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что только не придумают-лишь бы денег содрать Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhroon
Мало говорю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 29
Откуда: tambov

Сообщение11 Май, Пятница, 15:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ 100 к высказываниям предыдущих ораторов Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andomiel
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 106


Сообщение11 Май, Пятница, 19:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Тамбове уже было что-то подобное, в 21 веке располагалось. Это та же контора или что-то другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение11 Май, Пятница, 19:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andomiel писал(а):
В Тамбове уже было что-то подобное, в 21 веке располагалось. Это та же контора или что-то другое?


небось та же самая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение11 Май, Пятница, 20:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели кто то купится на это? Хотя есть люди, которые во все это верят Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение11 Май, Пятница, 21:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Конечно, есть. Помните, как в "Золотом ключике": "Пока живут на свете дураки, мы прославлять судьбу свою должны" (с) л. Алиса и к. Базилио. Иначе бы это всё и не работало.. И верят, и деньги немалые платят, и, вместо нормального лечения, потом "чистят" и "исправляют". Ведь, фото, как правило, это только начало.. Основной "охмурёж" потом начинается..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение15 Май, Вторник, 00:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышатель писал(а):
"Пока живут на свете дураки, мы прославлять судьбу свою должны" (с)
и этим все сказано! +2
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenger
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 3986


Сообщение15 Май, Вторник, 23:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lightsakkura
Сколько стоит 7 фоток 10Х15 левой чакры?

_________________
В наше время верить никому нельзя. Мне - можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В@дим
Восточный льстец


Репутация: 1038    

Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 5425


Сообщение16 Май, Среда, 07:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне бы вооон той.... красненькой чакры.... в HDR пару фоток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tairez
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -486    

Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 770
Откуда: из далеких звездных галактик

Сообщение16 Май, Среда, 08:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все фигня на самом деле хотите раскрою маленький секрет хотя никакого секрета здесь нет, цвет ауры может меняться ежесекундно в зависимости от настроения и эмоций человека чакры имеют цвет это да и их может увидеть только человек занимающийся этой отраслью тоесть эзотерик а чето чтобы аурограф чето там запечатлял с трудом верится,хотя говорят есть щас аппараты которые фиксируют ауры но не везде а это просто кажется компьютерная прога, у меня иногда получается видеть ауру людей но и то не всегда)
_________________
НАСТРОЕН НА ПОЗИТИВ))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lightsakkura
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 14


Сообщение16 Май, Среда, 08:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tairez
Весь прикол в том, что я вижу ауру , и я могу сравнивать, я делала 3 снимка на разных аппаратах, в Москве в том числе, мой цвет ауры желтый на всех трех аппаратах.
Это не просто компютерная прога, как вы выразилисьtairez, это реально совпадает с тем что я вижу...и это о чем то говорит.
Раньше они работали а магазине Русь...теперь в Нииртмаше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tairez
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -486    

Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 770
Откуда: из далеких звездных галактик

Сообщение16 Май, Среда, 09:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lightsakkura писал(а):
airez
Весь прикол в том, что я вижу ауру , и я могу сравнивать, я делала 3 снимка на разных аппаратах, в Москве в том числе, мой цвет ауры желтый на всех трех аппаратах.
Это не просто компютерная прога, как вы выразилисьtairez, это реально совпадает с тем что я вижу...и это о чем то говорит.
Раньше они работали а магазине Русь...теперь в Нииртмаше.

Ой да ради Бога кто против сканируйте на здоровье кого хотите и где хотите мне пофиг ,Бог в помощь, просто высказал свое мнение и все. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy е Very Happy если будет помогать людям чемто ктоже против тоVery Happy Very Happy Very Happy чесно хотел бы фоткнуться тока вот дороговато блин наверноеда?
Мне пофигу я щас этим не занимаюсь ,иногда непроизвольно получается чтото увидеть а так как перестал интересоваться этим и все видение стало пропадать и слава богу.)))))))))))) есть шанс стать человеком простым меньше знаешь лучше спишь))))))) хотя энергетику людей очень сильно чувствую в т.ч.и вашу)) мягкая но слегка волнуюущая предположу что вы мастер рейки?

_________________
НАСТРОЕН НА ПОЗИТИВ))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
honeyed
Восточный льстец


Репутация: 1374    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 4242
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Май, Среда, 13:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А экстрасенсов тут случаем нету???До кучи-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lightsakkura
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 14


Сообщение21 Май, Понедельник, 10:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

tairez, абсолютно верно я мастер рейки )))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

**Candy**, не то чтобы экстрасенс, но так Бог наградил возможностью видеть внутренние органы, с божьей помощью....
Извините за флуд, просто ответила на вопрос.

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:

Lenger, вы имели в виду левое фото на картинке? 200 рублей всего, а если два фото вместе с расшифровкой очень подробной, на 24 страницы, то 500 рублей.
Туда входит:
описание основного цвета ауры, и всех оттенков, ваши професии, состояние чакр, ваше психоэмоциональное состояние и многое другое...оно того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение25 Май, Пятница, 20:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

УУУУ..... как все запущено то! такое впечатление что в палаты психоневрологической больницы поставили компы и провели интеренет! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение26 Май, Суббота, 13:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068 писал(а):
УУУУ..... как все запущено то! такое впечатление что в палаты психоневрологической больницы поставили компы и провели интеренет! Laughing

И правда, Laughing Я вся обсмеялась, спасибо! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
honeyed
Восточный льстец


Репутация: 1374    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 4242
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Май, Понедельник, 09:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068 писал(а):
УУУУ..... как все запущено то! такое впечатление что в палаты психоневрологической больницы поставили компы и провели интеренет!

Прямо-таки плюс 100! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenger
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 3986


Сообщение28 Май, Понедельник, 09:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lightsakkura писал(а):
абсолютно верно я мастер рейки )))

Как кстати, на хонде рейка рулевая застучала, поможете?

_________________
В наше время верить никому нельзя. Мне - можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: