Господа журналисты, может расскажем? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Господа журналисты, может расскажем?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение14 Июн, Суббота, 12:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Господа журналисты, может расскажем? Ответить с цитатой

Мне вот жуть как интересно как комментирует мэрия свои действия в отношении регресса благоустройства города... Я живу влиз набережной и всю прошлую неделю наблюдала следущее - многочисленные рабочие сворачивали свои работы - вывезли все бордюры, которые лежали для установки, все остатки плитки... Т.е. стало очевидно что делать больше никто ничего не собирается!!! Мол и так пол набережной отремонтировали и будет с вас.
Но при этом около кислородной станции невозможно пройти - осталась крошка щебня непокрытая плиткой - пыль, коляску не провезешь, бугры страшные! Лестницы сломали, а делать бросили - перил нет!
Бюджет мэрия планирует заблаговременно, следовательно средства на покрытие плиткой были выделены еще заранее, куда ж теперь это все пойдет? Или у новоизбранного мэра еще дом не такой как у губернатора или машинка давнишняя или детки еще в российских вузах учатся??? Куда пойдут те, уже выделенные деньги???? Очень прошу местных СМИ как-то поинтересоваться и рассказать нам, обычным жителям сколько еще спотыкаться о лопнувший бетон?

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigbrother_tmb
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1303


Сообщение14 Июн, Суббота, 18:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... Еще один камешек в огород ППЧ)))
_________________
А новостей на сегодня больше нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение14 Июн, Суббота, 19:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они вам сейчас расскажут что с 16 числа снова начнуться работы. а вывезли все дабы в праздники никто не покалечился...... =)
_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение14 Июн, Суббота, 19:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin писал(а):
они вам сейчас расскажут что с 16 числа снова начнуться работы. а вывезли все дабы в праздники никто не покалечился...... =)

Laughing но было же и 9 мая - все валялось
а на счет покалечится - дети возводили из тротуарной плитки на детской площадки замки, которые были сикось-накось и грозились свалится на проходящих мимо. Ну ничего же - месяц прожили! Тем более битую и отколотую плитку ОСТАВИЛИ, дружественно побросав ее в песочницу деткам - нате мол, играйте Cool

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R_E_N_E
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 131


Сообщение14 Июн, Суббота, 23:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и по телевизору местные градоначальники какую-то пургу несли про очистные сооружения для вредных химических производств. Вспомнил про их заботу о здоровье тамбовчан сегодня , почуствовоав устойчивый запах фенола в районе Московской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сторож_Бухайлоff
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 10


Сообщение15 Июн, Воскресенье, 00:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R_E_N_E писал(а):
Вспомнил про их заботу о здоровье тамбовчан сегодня , почуствовоав устойчивый запах фенола в районе Московской.

Есть такое дело, с Пигмента постоянно выбросы, предлагаю всем жителям прилегающих улиц объявить забастовку, чтобы закрыли на *уй этот пегмент и разбили на его месте красивый парк с тротуарной плиткой.
Вот откуда столько раковых заболеваний в Тамбове!
Пигмент - это раковая опухоль Тамбова.
Если хочешь жить дольше - вали подальше от пигмента, лучше в другой город или страну!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasss
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 107
Откуда: тамб область

Сообщение15 Июн, Воскресенье, 15:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa, не нужно нести откровенный бред в массы, особенно про пигмент и его "выбросы", а уж тем более взывать к журналисткому комьюнити. Если вы живете в Тамбове- есть проблемы посерьёзнее, чем "влупливание" бабла в петродворцовые фонтаны в центре и "одевание" в "гранит" реки Цны. Чтобы как то оторваться от загламуренной оболочки, прогуляйтесь "с коляской" по ул. К.Маркса, от перекрёстка с Интернациональной до б.Энтузиастов. Журналисты, по вашему, должны с радостными "воплями" кинуться восхищаться фонтаном на привокзальной площади? Ой, как красиво! Сколько молодоженов! Или вести свои репортажи в прямом эфире, о том сколько кубометров тратуарной плитки ударными темпами возвели герои-стахановцы на стратегическом государственном объекте - "набережная реки Цны, в районе кислородной подстанции"? А может, фиг с ним, пусть ППЧ это бабло ремонт крыш домов влупит, или в ремонт тех же самых локальных химических очистных сооружений, откуда фенолом воняет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение15 Июн, Воскресенье, 16:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasss
во-первых про Пигмент сказала не я! Это раз вам замечание! Во-вторых почему вы считаете что это бред??? Или пожухлые растения не являются показателем состояния окружающей среды???
А гулять по карла Маркса я гуляла...и представления имею - это три. Но убогая улочка и набережная между собой разняться, и все таки набережная является местом общественного отдыха! Это три!
В-четвертых, я разве просила коллег-журналистов восхититься фонтанами? Я попросила узнать и рассказать нам почему бросили недоделки??? почему ходить невозможно и куда пойдут эти деньги???
И в-пятых, ну ни 0, 00001% не верю что ЧПп вложит эти деньги в крыши...хотя ляпнуть об этом может...ведь мы тендер выиграли и прикрывши попу им нам заявят с экрана - и мы туда добавили, только сколько уже останется неизвестно!
Так что вывод - vasss, научитесь читать и понимать о чем люди пишут а уж потом начинайте хаить дворцы и плитки Evil or Very Mad
Я понимаю что благоустройство уже кончилось, но стройматериал уберите тогда и огалите бетон чтобы можно было пройти!

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasss
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 107
Откуда: тамб область

Сообщение15 Июн, Воскресенье, 16:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa, во-первых, не было и нет никаких выбросов пигмента, брехня собачья. Пожухлые растения встречаются везде. Особенно вдоль специализированных химмических коллекторов, к коим пигмент отношения не имеет. Во-вторых, есть официальные заявления МЧС по Тамбовской области, которое своевременно даноситься до населения. В- третьих, К.Маркса - это не убогая улочка, там люди живут, много людей. На набережной не живут. Только особо "огламуренные" и состоятельные. В-четвертых, недоделки на ударной стройке "кислородная подстанция" интересны только тем , кто там гуляет, большинство гуляет в своих микрорайонах. В-пятых, я прекрасно отличаю популизм в высказываниях от конструктивного разговора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scr@tch
Восточный льстец


Репутация: 195    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 4125
Откуда: ЮЗАО

Сообщение15 Июн, Воскресенье, 17:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bigbrother_tmb писал(а):
Эх... Еще один камешек в огород ППЧ)))

Это уже не огород, а сад камней какой-то!
vasss писал(а):
не было и нет никаких выбросов пигмента
Ну, знаете, ещё в прошлом году об этом даже по тв говорили, сам не знаю - живу далековато...
vasss писал(а):
К.Маркса - это не убогая улочка, там люди живут, много людей

Ха-ха, в Пехотке людей живёт гораздо больше, чем на какой-то Карла-Маркса и ничего у нас для благоустройства не делают ВООБЩЕ!
vasss писал(а):
недоделки на ударной стройке "кислородная подстанция" интересны только тем , кто там гуляет, большинство гуляет в своих микрорайонах.
Ну не надо вот, я почему-то тоже там гуляю частенько! И народу по дороге навстречу идёт куда больше, чем в моём микрорайоне!
vasss писал(а):
Если вы живете в Тамбове- есть проблемы посерьёзнее, чем "влупливание" бабла в петродворцовые фонтаны в центре и "одевание" в "гранит" реки Цны.

Их решать тоже не торопятся!
vasss писал(а):
А может, фиг с ним, пусть ППЧ это бабло ремонт крыш домов влупит, или в ремонт тех же самых локальных химических очистных сооружений
На ремонт крыш бабло отдельное дали - пусть его и лупит, а деньги на благоустройство и нужно тратить на благоустройство! Начали - так доделайте, а то благоустройство - слова теперь одни. Как круто - открыть один фонтан "гигантского" размера, изуродовать клумбы непонятной красной субстанцией, которую они считают цветами и объявить, что прям перевыполнили план по благоустройству... Вообще, да будет Вам известно, в Тамбове есть приоритетный проект "Лицо города". Как объяснял наш губернатор год назад, в Тамбове основная проблема - демографическая и что для того чтобы люди не уезжали из Тамбова, а наоборот, стремились сюда, город должен стать красивым и пригодным для жизни и отдыха! Так что деньги долны вбухивать в благоустройство - это их обязанность теперь!
vasss писал(а):
влупит, или в ремонт тех же самых локальных химических очистных сооружений, откуда фенолом воняет?

Значит, всё-таки признаёте, что фенолом воняет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KRET
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 416


Сообщение15 Июн, Воскресенье, 18:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что может быть лучше обыкновенного асфальта на тротуарах??? Дурь с этой плиткой у нас выдумал Максмк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение15 Июн, Воскресенье, 19:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasss писал(а):
taiGa, во-первых, не было и нет никаких выбросов пигмента, брехня собачья. Пожухлые растения встречаются везде. Особенно вдоль специализированных химмических коллекторов, к коим пигмент отношения не имеет.

а откуда ж тогда химические коллекторы непосредственно вблизи завода??? Это наверняка из областной больницы или из школы 28 наверно... А вообще если без дури - все таки в одном городе живем, и знакомые там работают и уж так кой о чем наслышаны! Т
vasss писал(а):
К.Маркса - это не убогая улочка, там люди живут, много людей. На набережной не живут. Только особо "огламуренные" и состоятельные.

При чем тут огламуренные??? И даже если человек обеспечен он что теперь не человек что ли???
vasss писал(а):
В-четвертых, недоделки на ударной стройке "кислородная подстанция" интересны только тем , кто там гуляет, большинство гуляет в своих микрорайонах.

На набережную приезжают гулять со всех концов города, вернувшись буквально только что оттуда могу заявить что народу толпа и если так рассуждать то мне тогда тоже фиолетово ваши крыши на Гагарина или Островитянова как и ваше тамошнее благоустройство! Собственно как и Карла Маркса. Рассуждая таким образом вообще не надо ввязываться в дискуссию!

Scr@tch +1000!

KRET, ага! лучше только нормальный, а так уже лепят эту жевачку - пожалуйста остановка базарная напротив пенсионного, около церкви у Зои со стороны набережной - везде ваш любимый асфальт! Только вы на него посмотрите - одна зима и он будет щербатым и в колдобинах. Но нам не привыкать - всю жизнь жили о опять к этому вернулись...(((

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение15 Июн, Воскресенье, 21:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):

На набережную приезжают гулять со всех концов города, вернувшись буквально только что оттуда могу заявить что народу толпа и если так рассуждать то мне тогда тоже фиолетово ваши крыши на Гагарина или Островитянова как и ваше тамошнее благоустройство!


а мне не фиолетово - крыши на Гагарина...
помню, в прошлом году народ злобствовал: Косенков всаживает бабки в плитку... Теперь народ злобствует: Черноиванов не всаживает бабки в плитку...
я тут на днях на крышу лазала... новую... пятиэтажного дома. жильцы радуются, как дети, извините, за банальность. Эти люди по Набережной последний раз никогда не ходили. Это работяги, рабочий район. Но у них сегодня маленькая радость. Пожалуйста, будьте терпимее.
Насколько мне известно, плитка на Набережной - в планах города есть. Будет Вам плитка... Находитесь еще, потопчите...)))

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карасев
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 185


Сообщение15 Июн, Воскресенье, 21:48, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага))) Эльвира забыла добавить, что глава г. Тамбова А.Ю.Ильин надысь признался, что почитывает тамбовский форум))). Так что пишите... пишите... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scr@tch
Восточный льстец


Репутация: 195    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 4125
Откуда: ЮЗАО

Сообщение15 Июн, Воскресенье, 22:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карасев писал(а):
Ага))) Эльвира забыла добавить, что глава г. Тамбова А.Ю.Ильин надысь признался, что почитывает тамбовский форум))). Так что пишите... пишите...

Неплохо было бы, если бы ещё зарегался))) А уж мы напишем))) Прямое общение с народом ещё никому не навредило Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение15 Июн, Воскресенье, 22:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карасев
ну, счастливого ему прочтения. Ещеб ППЧ приобщил, может на пользу пошло бы прочтение нужд и чаяний народа.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение16 Июн, Понедельник, 08:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствуете разницу между постами vasss и Эльвира Буханова?
Эльвира не зря свой хлеб едите практически говорите тоже самое что и тот товарищ но в тысячу раз граммотнее - профессионализм не пропьешь
Wink
Не терплю оправдываться тем более когда изначально изложила свои мысли точно, но... - рассуждения типа на набережной живут толстосуммы (читай нелюди) и что фиг им а не плитка как бы уже ненормальны. Поэтому я попыталась рассуждать в том же духе и почему то вам это не понравилось, а почему вы не заступились за набережную??? Ай-ай-ай дискриминация получается...
Ну ждем плитку...сначала деньги потратили на то чтобы ее собрать и вывезти, потом потратят на то чтобы привезти...нормальный такой ход Laughing
И маленькое п.с. никогда не была против облагораживания города. Единственное бесят заборы Юрьева - скоро сам в забор залезет и будет ходит - мания озаборивания своих владений

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondie
Исписал 500 страниц


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 783


Сообщение16 Июн, Понедельник, 17:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFF
taiGa писал(а):
мания озаборивания своих владений


И Вы подхватили? Laughing Laughing
_________________
КУПЛЮ ПРОФ НАСТИЛ НА ЗАБОР! б/у

_________________
Я приношу счастье!)))
www.otkr-mir-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение17 Июн, Вторник, 07:42, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карасев писал(а):
Ага))) Эльвира забыла добавить, что глава г. Тамбова А.Ю.Ильин надысь признался, что почитывает тамбовский форум))). Так что пишите... пишите... Laughing


Миш, ну, прям не удержался ты от такой новости...))))) Безудержный)))) Ну, надо было ему разрядить обстановку))))

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение17 Июн, Вторник, 07:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Эльвира не зря свой хлеб едите



Надеюсь, что не зря... Поэтому уверяю Вас, ни один журналист 100-процентно Вам не скажет, будет плитка или не будет... Да власть не знает...)))) У нас же многое делается по спонтанному волеизъявлению))))

кстати починка крыш и труб подвалов - это совсем другая история, другие источники финансирования, с плиткой и набережной связи нет.)))

Господа, а еще интресная темка... Покрытие на стадионе "Спартак", которое стелили в прошлом году, пришло в негодность и нуждается в замене.

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 1 из 6

 
Перейти: