Есть вопрос по личному кабинету (сервер статистики) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Есть вопрос по личному кабинету (сервер статистики)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение30 Дек, Понедельник, 19:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keaso!
Единый личный кабинет объединяет все услуги «Ростелекома», которыми пользуетесь Вы и члены Вашей семьи вне зависимости от региона – телефонию, Интернет, телевидение, мобильную связь. В кабинете можно управлять тарифными планами и опциями, заказывать новые услуги, отслеживать информацию о балансе, переводить деньги между лицевыми счетами, оплачивать услуги без комиссии с моментальным зачислением с помощью банковских карт, карт оплаты «Ростелекома» или электронными деньгами.
В него можно войти круглосуточно из любого удобного для Вас места:
зайти с корпоративного сайта www.rt.ru;
установить бесплатное приложение для мобильных устройств (смартфонов, планшетов) с операционными системами iOS (Apple) и Android;
привязать ЕЛК к своему аккаунту в популярных социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook.


Для уточнения Вашего вопроса по поводу перехода на Кредитную форму оплаты, просим предоставить дополнительную информацию, а именно – лицевой счет услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keaso!
Восточный льстец


Репутация: 1124    

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 14586


Сообщение31 Дек, Вторник, 17:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр
Лицевой счет № 100000350183 и еще вопрос про обещанный платеж. Могли бы просто интернет отключить, а не заносить в черный список Very Happy С Наступающим Новым Годом Smile

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

А, ну и уточните чей это лицевой счет 106000141374 ибо задолбало приходить каждый меся тонна смсок с информированием этого счета. Я не знаю чей это счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение31 Дек, Вторник, 17:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keaso! писал(а):
Ростелеком-Центр
еще в июле отправлял заявку на "кредитный способ оплаты" или как там его, так ничего и не сделали.

А, ну и уточните чей это лицевой счет 106000141374 ибо задолбало приходить каждый меся тонна смсок с информированием этого счета. Я не знаю чей это счет.


Здравствуйте!
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
По Вашему обращению созданы задания №64687332 и №64687335.
Как только будет предоставлен ответ, сразу сообщим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keaso!
Восточный льстец


Репутация: 1124    

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 14586


Сообщение31 Дек, Вторник, 19:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр
Спасибо. Включите мне обещанный платеж! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение01 Янв, Среда, 11:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keaso! писал(а):
Ростелеком-Центр
Спасибо. Включите мне обещанный платеж! Very Happy



В данный момент лицевой счет не заблокирован, т.к. в период с 30 ноября 2013 года по 31 января 2014 года устанавливается порог блокировки минус 1 000 (одна тысяча) рублей, (действует для клиентов не находящихся в финансовой блокировке на момент изменения порога блокировки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asur
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 163
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Янв, Среда, 15:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получил уже 5 одинаковых писем от "no-reply@service.center.rt.ru". В них собщается:
"Вы воспользовались функцией восстановления пароля для доступа к Порталу.Чтобы продолжить работу с Порталом, необходимо перейти по ссылке.....". Не пользовался я этой "функцией". Я спокойно захожу в свой "Единый личный кабинет" по своему логину и паролю.
P.S. Попробовал сходить по указанной ссылке, ничего не открывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение01 Янв, Среда, 17:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asur писал(а):
Сегодня получил уже 5 одинаковых писем от "no-reply@service.center.rt.ru". В них собщается:
"Вы воспользовались функцией восстановления пароля для доступа к Порталу.Чтобы продолжить работу с Порталом, необходимо перейти по ссылке.....". Не пользовался я этой "функцией". Я спокойно захожу в свой "Единый личный кабинет" по своему логину и паролю.
P.S. Попробовал сходить по указанной ссылке, ничего не открывается.


Здравствуйте! Мы можем Вам помочь? Укажите номер лицевого счета. Мы разберемся в этом вопросе! Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asur
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 163
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Янв, Среда, 18:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ростелеком-Центр.
Лицевой счёт №100000691679. Уже 7 писем пришло за сегодняшний день. "Создано" эти письма в разное время(все - сегодня). Содержимое писем одинаковое. Ссылка в письме не работает. Мне эти письма-помощь не нужны. Вход в личный кабинет работает нормально. Запросов(за пароль) в архиве действий кабинета никаких нет.

Добавлено спустя 28 минут 4 секунды:

Прошёл по ссылке, указанной в письме(сработала). В последнем окне получаю сообщение:
"Ссылка устарела
Активация созданной учётной записи доступна в течение 24-х часов.
Вы не произвели активацию в течение суток. Предлагаем пройти регистрацию ещё раз."
Похоже эти письма - ответ на активацию ЕЛК от 29 декабря(копии 1-го ответа что ли). Пришли ещё и сегодня. Надеюсь теперь эти письма перестанут быть. Активацию, ведь, я уже сделал 29 декабря. Сейчас работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение01 Янв, Среда, 19:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asur писал(а):
Здравствуйте, Ростелеком-Центр.
Лицевой счёт №100000691679. Уже 7 писем пришло за сегодняшний день. "Создано" эти письма в разное время(все - сегодня). Содержимое писем одинаковое. Ссылка в письме не работает. Мне эти письма-помощь не нужны. Вход в личный кабинет работает нормально. Запросов(за пароль) в архиве действий кабинета никаких нет.

Добавлено спустя 28 минут 4 секунды:

Прошёл по ссылке, указанной в письме(сработала). В последнем окне получаю сообщение:
"Ссылка устарела
Активация созданной учётной записи доступна в течение 24-х часов.
Вы не произвели активацию в течение суток. Предлагаем пройти регистрацию ещё раз."
Похоже эти письма - ответ на активацию ЕЛК от 29 декабря(копии 1-го ответа что ли). Пришли ещё и сегодня. Надеюсь теперь эти письма перестанут быть. Активацию, ведь, я уже сделал 29 декабря. Сейчас работает.


Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Если ситуация повторится, просьба сообщить. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asur
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 163
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Янв, Среда, 19:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр писал(а):

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Если ситуация повторится, просьба сообщить. Заранее спасибо!

Спасибо за быструю реакцию на возникшую проблему. Пока всё идёт нормально. Если повторится, то сообщу. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение03 Янв, Пятница, 03:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр
Вообще-то, у меня сейчас только домашний телефон от Ростелекома (есть ещё симка от Тамбов-GSM, впрочем, это к делу не относится), но я пользуюсь единым личным кабинетом, поэтому напишу в данной теме. Вчера обнаружил, что в Личном кабинете у меня стоит Сумма остатков 0, сумма задолженности -300, хотя, ещё 31 декабря на счету было 1200 рублей, так как я инвалид и забрасываю деньги на счёт заранее, так как нет уверенности, что очередное обострение не повлияет на возможность оплаты. Написал обращение в поддержку РТ. Через час-полтора исправили, в ЛК появилась сумма 900 р. (с учётом списанных 300 р. за месяц). Был уверен, что в письме просто извинятся за недоразумение, мол был глюк на сайте и всё. Но.... Evil or Very Mad Сегодня утром в эл.ящике обнаружил письмо:
"Уважаемый клиент!

Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки ОАО «Ростелеком»!

На Ваше обращение сообщаем, что по лицевому счету ................ кредитная модель расчетов. Посмотреть текущий баланс лицевого счета вы можете, выбрав «Мои услуги»=> услугу (например «Домашний интернет»)=>под иконкой услуги будет отображено текущее сальдо на 1-ое число текущего месяца с учетом платежей в текущем месяце и с учетом начислений за текущий период. Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

С уважением, Ваш Ростелеком."

То есть, вместо признания ошибки (которую, повторюсь, исправили) и извинений, меня, как неразумного двоечника, попытались "научить" пользоваться Личным кабинетом, причём отвечал явно безмозглый Автомат. Twisted Evil Вообщем, за полтора года, прошедших с того, как я отказавшись от интернета РТ и, переведя остаток денег на счёт домашнего телефона, получил от РТ по почте счёт на - 1 копейку!!! Shocked ничего не изменилось... Качество услуг связи вроде бы ничего (интернет РТ меня вполне устраивал, просто у конкурентов предложения были намного выгоднее), но вот персонал.... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Rolling Eyes Embarassed Гнать таких нужно поганой метлой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение03 Янв, Пятница, 13:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
Ростелеком-Центр
Вообще-то, у меня сейчас только домашний телефон от Ростелекома (есть ещё симка от Тамбов-GSM, впрочем, это к делу не относится), но я пользуюсь единым личным кабинетом, поэтому напишу в данной теме. Вчера обнаружил, что в Личном кабинете у меня стоит Сумма остатков 0, сумма задолженности -300, хотя, ещё 31 декабря на счету было 1200 рублей, так как я инвалид и забрасываю деньги на счёт заранее, так как нет уверенности, что очередное обострение не повлияет на возможность оплаты. Написал обращение в поддержку РТ. Через час-полтора исправили, в ЛК появилась сумма 900 р. (с учётом списанных 300 р. за месяц). Был уверен, что в письме просто извинятся за недоразумение, мол был глюк на сайте и всё. Но.... Evil or Very Mad Сегодня утром в эл.ящике обнаружил письмо:
"Уважаемый клиент!

Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки ОАО «Ростелеком»!

На Ваше обращение сообщаем, что по лицевому счету ................ кредитная модель расчетов. Посмотреть текущий баланс лицевого счета вы можете, выбрав «Мои услуги»=> услугу (например «Домашний интернет»)=>под иконкой услуги будет отображено текущее сальдо на 1-ое число текущего месяца с учетом платежей в текущем месяце и с учетом начислений за текущий период. Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

С уважением, Ваш Ростелеком."

То есть, вместо признания ошибки (которую, повторюсь, исправили) и извинений, меня, как неразумного двоечника, попытались "научить" пользоваться Личным кабинетом, причём отвечал явно безмозглый Автомат. Twisted Evil Вообщем, за полтора года, прошедших с того, как я отказавшись от интернета РТ и, переведя остаток денег на счёт домашнего телефона, получил от РТ по почте счёт на - 1 копейку!!! Shocked ничего не изменилось... Качество услуг связи вроде бы ничего (интернет РТ меня вполне устраивал, просто у конкурентов предложения были намного выгоднее), но вот персонал.... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Rolling Eyes Embarassed Гнать таких нужно поганой метлой...




Здравствуйте!
Действительно наблюдалось некорректное отображение баланса в Едином Личном кабинете.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и искренне надеемся, что по завершению модернизации и улучшению сервиса Единого Личного кабинета в ближайшее время, Вы сможете по достоинству оценить многофункциональность нового личного кабинета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение03 Янв, Пятница, 13:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр писал(а):
Здравствуйте!
Действительно наблюдалось некорректное отображение баланса в Едином Личном кабинете.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и искренне надеемся, что по завершению модернизации и улучшению сервиса Единого Личного кабинета в ближайшее время, Вы сможете по достоинству оценить многофункциональность нового личного кабинета.

А то, что в ответ на своё обращение, я получил тупую отписку, в которой вместо извинения за некорректность работы ресурса, меня пытались уличить, что это я просто не умею пользоваться ЛК - это нормально? Хотя, о чём это я, ведь Ростелеком-Центр это тот же Автомат, который мне и E-mail прислал... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Rolling Eyes А роботы не краснеют... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение03 Янв, Пятница, 13:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
ведь Ростелеком-Центр это тот же Автомат, который мне и E-mail прислал... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Rolling Eyes А роботы не краснеют... Laughing

Вы же сами всё знаете и понимаете.
Сообщение создано автоматически, отвечать на него не надо и т.д.
А РТ всё таки отписался в ручном режиме, отдадим ему должное.
Я вот у себя в интернет - банке полторы тыщи никак не найду.
Правда, это приход в полторы тыщи, вернули за сданный жд билет, причём, как вернули видел (счёт увеличился), а в выписке это никак не отражается.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение10 Янв, Пятница, 12:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keaso!
Здравствуйте! По Вашему обращению были проведены работы и по информации, полученной от технических специалистов ответственного подразделения, осуществлен переход л.с.100000350183 на кредитную модель расчетов.
Дополнительно информируем, что вопрос sms-оповещений для л.с.106000141374, так же разрешен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
illarion555
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 71
Откуда: Моршанск

Сообщение10 Янв, Пятница, 16:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда делась старая версия ЛК для Тамбовской области? На днях заходил была на месте, а сегодня уже нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение10 Янв, Пятница, 17:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

illarion555
http://portal.center.rt.ru - старая версия Личного кабинета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keaso!
Восточный льстец


Репутация: 1124    

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 14586


Сообщение14 Янв, Вторник, 07:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр
Спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение01 Фев, Суббота, 16:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
Вчера обнаружил, что в Личном кабинете у меня стоит Сумма остатков 0, сумма задолженности -300, хотя, ещё 31 декабря на счету было 1200 рублей,

Опять начало месяца и такая же....... Evil or Very Mad
Ростелеком, какая вы к чёрту телекоммуникационная компания, если не можете сделать личный кабинет, который бы каждый месяц не глючил? А ещё спонсор Олимпиады... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение18 Фев, Вторник, 09:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, что роботРостелеком-Центр на всё железный "болт" положил, но всё-таки:
Ростелеком собирается что-то делать со своим Личным кабинетом? Две недели, как баланс нормально не отражается, сумма остатков и задолженностей ---. Все ушли на Олимпиаду? Twisted Evil

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 38 секунд:

И ещё
Ростелеком-Центр писал(а):
Единый личный кабинет объединяет все услуги «Ростелекома», которыми пользуетесь Вы и члены Вашей семьи вне зависимости от региона – телефонию, Интернет, телевидение, мобильную связь.

В тамбовском ЛК мобильный телефон не возможно подсоединить к другим услугам. Впрочем, скорее всего вы тот ответ опять-таки автоматически (бездумно) скопировали... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: