Агросервис онлайн - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Агросервис онлайн


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон Малышев
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 20.12.2021
Сообщения: 3


Сообщение01 Окт, Суббота, 21:56, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Агросервис онлайн Ответить с цитатой

Всем привет! Может сейчас этот вопрос не совсем вовремя, но все же, никто не знает какой-то онлайн-агросервис в котором можно было бы продать свой урожай? В этом году с этим очень трудно.. Жду любые советы. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey Redko
Разговариваю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 09.03.2021
Сообщения: 43


Сообщение02 Окт, Воскресенье, 10:05, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! К сожалению, это правда. Но такие агро-сервисы действительно существуют и могут абсолютно без проблем продать вам свой урожай. Лично я пользуюсь Агронайзером - https://agronizer.ua/, мне он нравится наибольше. Все дело в том, что там всегда очень приятные и адекватные цены на все агро-культуры, удобрения и тд, а вот заключить сделку можно реально быстро и без всяких проблем. Я уверен, что Агронайзер будет очень полезным не только для тебя. Надеюсь, что смог вам помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yevgeniyzorin
Исписал 500 страниц


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 10.11.2022
Сообщения: 905


Сообщение02 Фев, Четверг, 09:00, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На посадку многие продукты стали закупать, я недавно покупал уже такие товары, цена меня порадовала весьма. Все кто хочет заказать тоже семена, советую начать с ячмень яровой семена купить https://artel-semena.ru/tovars/semena-yarovogo-yachmenya при помощи такого ячменя вы сможете вырастить отличные культуры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: