Где лучше скачивать музыку? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где лучше скачивать музыку?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gurnam
От 200 и выше...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 01.12.2020
Сообщения: 208


Сообщение03 Окт, Понедельник, 13:55, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где лучше скачивать музыку? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Где по вашему лучше скачивать в интернете музыку? Есть ли у вас на примете проверенные хорошие сайты с большим количеством песен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garon
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 10.01.2021
Сообщения: 119


Сообщение03 Окт, Понедельник, 18:07, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый. В интернете лучше всего скачивать музыку вот тут https://mp3lev.net На этом сайте можно быстро и легко найти любые песни, даже самые свежие и скачать их бесплатно. Я часто им пользуюсь для скачивания музыки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lantik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 30.11.2020
Сообщения: 198


Сообщение03 Окт, Понедельник, 19:02, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще удобнее просто слушать музыку онлайн. Я не скачиваю ничего. Раньше конечно скачивал, но это было давно и те сайты уже наверное даже не работают.
_________________
Увеличь свою продуктивность на работе и увеличь заработок изучив Курсы для развития мозга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurnam
От 200 и выше...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 01.12.2020
Сообщения: 208


Сообщение03 Окт, Понедельник, 19:54, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, этот сайт как раз то что мне нужно. Спасибо за подсказку! У них я уже нашел почти все песни, что нужны мне для скачивания. Сейчас продолжу поиск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garon
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 10.01.2021
Сообщения: 119


Сообщение03 Окт, Понедельник, 21:11, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lantik писал(а):
Мне вообще удобнее просто слушать музыку онлайн. Я не скачиваю ничего. Раньше конечно скачивал, но это было давно и те сайты уже наверное даже не работают.

Слушать онлайн хорошая вещь конечно, но все же не везде можно это делать, то есть дома да, пожалуйста, а вот в других местах это уже проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tryton
Титулярный советник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.11.2020
Сообщения: 75


Сообщение03 Окт, Понедельник, 22:08, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я музыку слушаю онлайн и иногда скачиваю, причем как по мне особой разницы с какого именно сайта скачивать нет никакой. Скачивать можно с любого сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: