Зуд и жжение - это молочница? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зуд и жжение - это молочница?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annyshkase
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 09.10.2022
Сообщения: 4


Сообщение09 Окт, Воскресенье, 20:55, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Зуд и жжение - это молочница? Ответить с цитатой

Замучил зуд и жжение. С гигиеной все в порядке, к врачу записалась, но попаду только через неделю. Девочки, подскажите, что может помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение10 Окт, Понедельник, 18:59, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При молочнице усиливается рост грибков и дает симптомы болезни, появляется зуд и жжение, так же выделение творожистых масс. Лечить ее нужно у обеих половинок, чтобы она не вернулась вновь. Можете купить вот такое средство https://aptstore.ru/catalog/p-zalain-suppozitorii-vag-300mg-1-4961/ Это препарат с противогрибковым действием, антибактериальное, убирает все неприятные симптомы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yekaterina.bo
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 23.10.2022
Сообщения: 4


Сообщение23 Окт, Воскресенье, 18:09, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня хроническая молочница сопровождалась сильным зудом, вставляла свечи, но уже не помню название
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zyalisa
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 5


Сообщение25 Окт, Вторник, 08:22, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже оказалась в подобной ситуации. Почитатала статью https://tantum-rosa.net/articles/nepriyatnij-zapah/ При очередном визите к врачу получила "добро" на лечение раствором Тантум Роза. После курса все пришло в норму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolosdiana
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 19.05.2022
Сообщения: 6


Сообщение28 Окт, Пятница, 11:35, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите, может есть какие-то факторы, которые способствуют обострению такого состояния. У меня, как я определила опытным путем - такая реакция на прокладки ( "ежедневки") была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна9
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 13.01.2022
Сообщения: 13


Сообщение01 Мар, Пятница, 23:39, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже был зуд и жжение, особенно он увеличивался в праздничные дни, когда пользовалась одноразовыми прокладками. А когда по совету подруги стала использовать многоразовые прокладки https://donnaorganic.ru сшитые из эко тканей - конопли и крапивы. И у меня пропали все болезненные симптомы. Поэтому и сейчас продолжаю ими пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: