Шампунь-гель для волос и тела Baby Bambo/Бейби Бамбо - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Шампунь-гель для волос и тела Baby Bambo/Бейби Бамбо


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tian De
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Суббота, 18:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Шампунь-гель для волос и тела Baby Bambo/Бейби Бамбо Ответить с цитатой

Универсальное средство для мытья ребенка. Деликатный шампунь-гель бережно очищает волосы, не вызывает раздражения и хорошо смывается. В его состав входит комплекс натуральных кондиционирующих веществ, благодаря чему волосы ребенка не путаются и легко расчесываются.
Мягкая моющая формула идеально подходит для кожи ребенка, причем для всего тела. Именно поэтому шампунь-гель для волос и тела «Бейби Бамбо» можно использовать как гель для душа, а также как средство для купания, добавив его в ванночку. Поскольку в состав входит экстракт ромашки, средство не только очищает, но и успокаивает кожу.
Не содержит парабенов и красителей.
Салон "Тиан Де" объявляет о проведении АКЦИИ в праздничные дни: 25 января, 14 февраля, 22 февраля, 6-7 марта ВСЕМ СКИДКА 35%!!!
р.т. 8 4752 640-515; 8 910 750 5954



.png
 Описание:
Шампунь-гель для волос и тела Baby Bambo/Бейби Бамбо
 Размер файла:  49.24 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
FartovDJ
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 15.02.2021
Сообщения: 7


Сообщение24 Ноя, Четверг, 12:44, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что возраст в наше время не приговор – сейчас много чего придумали, различных средств для поддержания себя в тонусе. Знаю, что моя супруга покупает для тела средства здесь - https://tiande.ru/catalog/kategorii/potrebnosti/potrebnosti_kozhi_tela/ochischenie/. Нам сразу идеально подошел крем для душа Sunny Olives. Этот нежный кремовый гель для душа образует густую пену и мягко очищает кожу, предотвращая ее пересушивание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: