Где можно найти центр искусств ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где можно найти центр искусств ?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leylaa
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 21.08.2022
Сообщения: 29


Сообщение03 Ноя, Четверг, 23:41, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где можно найти центр искусств ? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я давно планирую сходить в какой нибудь центр искусств , очень интересуюсь этим. Есть какие нибудь варианты ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hatekatya
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 17.08.2022
Сообщения: 45


Сообщение04 Ноя, Пятница, 20:01, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посоветовала бы вам ввести запрос в гугле и искать на разных сайтах. На форумах мало что можно найти я кучу раз пыталась и толку вообще никакого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leylaa
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 21.08.2022
Сообщения: 29


Сообщение04 Ноя, Пятница, 23:35, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например я недавно сходила в данный центр искусств https://centermars.ru Я тоже очень давно интересуюсь таким и была в восторге от всего. Было очень интересно и самое главное вход стоил вовсе не дорого. Советую каждому туда сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: