консультация - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

консультация


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iribnikova
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 22.08.2022
Сообщения: 34


Сообщение15 Ноя, Вторник, 03:03, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: консультация Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу просит у тех, кто владеет информацией, в какую лучше клинику показаться, чтобы получить качественную консультацию гинеколога? Мне очень нужно к хорошему врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judgmeri4ka
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 22.05.2021
Сообщения: 65


Сообщение25 Ноя, Пятница, 23:22, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В обычную поликлинику че не идете? Там тоже вполне норм специалисты. Лично у меня хороший гинеколог. Я не могла забеременеть из-за миомы матки https://zaberemenet-pri-miome-matki.ru/ он назначил лечение, после которого я сама смогла родить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klimentina
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 22.08.2022
Сообщения: 31


Сообщение26 Ноя, Суббота, 02:30, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назначили операцию по гинекологии. Не буду писать какую, но скажу что я очень сильно переживала. И очень зря, потому что лапароскопия в клинике https://zaberemenet-pri-klimakse.ru/ оказалась совсем не страшной, хотя по сути сделали полноценную операцию. Так что рекомендую вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: