Уход за кожей - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Уход за кожей


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соня_
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 30


Сообщение11 Мар, Понедельник, 12:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Уход за кожей Ответить с цитатой

После родов кожа стала шелушиться и совсем потеряла былой вид. Слышала, что можно привести ее в былой вид с помощью розовой воды. Кто-то слышал о ней что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна_
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 11.03.2019
Сообщения: 6


Сообщение11 Мар, Понедельник, 15:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что гидролат из лепестков розы помогает коже восстановиться после родов и делает это весьма быстро. Буквально через неделю ты увидишь результат, твоя кожа станет мягче, уйдет покраснение и она перестанет шелушиться. Стоит эта вода совсем недорого, но при этом заменяет почти все косметические средства по уходу за лицом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stefany
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 09.06.2018
Сообщения: 17


Сообщение12 Мар, Вторник, 11:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А в какую стоматологию ходите, форумчане? Сюда случаем никто не ходил на лечение зубов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasia
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 09.03.2019
Сообщения: 19


Сообщение20 Мар, Среда, 19:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у всех после родов с кожей проблемы. У меня ещё и волосы посыпались ужасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stefany
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 09.06.2018
Сообщения: 17


Сообщение27 Мар, Среда, 11:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а вот стоит ли идти на лазерную эпиляцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoshnikovaAnna
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 33


Сообщение28 Мар, Четверг, 09:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазерная эпиляция - хотя бы не так больно, как шугаринг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раиса_
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 27.03.2019
Сообщения: 9


Сообщение23 Апр, Вторник, 15:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О розовой воде слышу первый раз, надо будет найти статьи на эту тему. Могу точно сказать, что на состояние кожи так же влияет, пользуетесь Вы бритвой или нет. Она вредит коже травмируя ее, к тому же делает волосы жёстче. Я хожу на лазерную эпиляцию https://www.lachance.ru/uslugi/lazernaya-epilyatsiya и всем советую забыть о станке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenija_
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 23.04.2019
Сообщения: 2


Сообщение23 Апр, Вторник, 16:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я впервые слышу о розовой воде-нужно почитать. А лазерная эпиляция это очень хорошо, говорят за 10 сеансов можно убрать волос вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mayap
А я заговорил...


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 16


Сообщение25 Апр, Четверг, 13:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розовая вода не всем подходит, может быть аллергия и еще большее раздражение. Попробуйте оливковое мыло, это было моё спасение, даже просто от умывания ним кожа чувствует и выглядит намного лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория_
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -118    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 77


Сообщение25 Апр, Четверг, 14:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да оливковое масло очень хорошо помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бонни
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 7


Сообщение26 Апр, Пятница, 15:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне розовая вода не помогла. а вот кокосовое масло - замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rada2
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 29


Сообщение07 Май, Вторник, 09:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про розовую воду первый раз слышу, хоть у меня очень сухая кожа и я перепробовала десятки средств для ее увлажнения. Лучше всего моей подошла косметика Clinique, С помощью данного сервиса https://www.aport.ru/uvlazhnjajushhie_stredstva/cat3890/ можно посмотреть, где увлажняющие средства этой и других фирм продаются дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galka-milka
Разговариваю


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 17.11.2016
Сообщения: 31


Сообщение19 Май, Воскресенье, 13:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А никто не удалял сухую мозоль лазером? Меня врач направляет, интересно это навсегда или на время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скромница
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 20.05.2019
Сообщения: 13


Сообщение20 Май, Понедельник, 16:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galka-milka писал(а):
А никто не удалял сухую мозоль лазером? Меня врач направляет, интересно это навсегда или на время?

Я без лазера чудесно обошлась, аптечным пластырем салипод сухую мозоль прекрасно вывела. Кстати, по сравнению с лазером стоит копейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinapiminova
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 04.04.2019
Сообщения: 6


Сообщение21 Май, Вторник, 09:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состояние кожи зависит от обмена веществ. Мне витамины улучшили состояние. пропила несколько курсов Тайги 8. Она еще и с полипренолами, а это чистка на клеточном уровне. Я довольна очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galka-milka
Разговариваю


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 17.11.2016
Сообщения: 31


Сообщение21 Май, Вторник, 17:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скромница писал(а):

Я без лазера чудесно обошлась, аптечным пластырем салипод сухую мозоль прекрасно вывела. Кстати, по сравнению с лазером стоит копейки.

А эффект как? Я согласна и потерпеть, и заплатить, только бы чтоб полностью избавиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скромница
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 20.05.2019
Сообщения: 13


Сообщение21 Май, Вторник, 22:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="galka-milka"]
Скромница писал(а):

А эффект как? Я согласна и потерпеть, и заплатить, только бы чтоб полностью избавиться.

Дело ваше, я не решилась на лазерное удаление. Кто его знает на какую глубину он проникнет. А салипод приклеивала и сама смотрела нужно повторять еще или нет. Да, получается дольше, но на мой взгляд безопаснее. Дешевле - это уже сопутствующий плюс, согласна, что когда болит, то на любые затраты согласишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galka-milka
Разговариваю


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 17.11.2016
Сообщения: 31


Сообщение22 Май, Среда, 10:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скромница писал(а):
А салипод приклеивала и сама смотрела нужно повторять еще или нет. Да, получается дольше, но на мой взгляд безопаснее. Дешевле - это уже сопутствующий плюс, согласна, что когда болит, то на любые затраты согласишься.

Я просто не знала про такой пластырь, врач сказала про лазер как про самое безопасное средство. А в течение какого времени мозоль проходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скромница
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 20.05.2019
Сообщения: 13


Сообщение23 Май, Четверг, 13:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galka-milka писал(а):
Я просто не знала про такой пластырь, врач сказала про лазер как про самое безопасное средство.

Ну кто ж скажет про сторублевый пластырь, если можно направить в платную клинику(( Дней за десять сухая мозоль проходит. Вы только внимательно прочитайте как пользоваться. Есть важные моменты: ногу распарить, насухо вытереть, темную часть салипода наклеивать по размеру мозоли. Через два дня снимать, опять парить, щипчиками снять белую рыхлую кожу, пемзой подчистить, опять вытереть и наклеить повторно салипод. Салициловая кислота размягчает кожу, загрубевшая кожа размягчается и отслаивается. Сами поймете когда нужно остановиться. Не быстро, но дешево, эффективно и безопасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение15 Ноя, Вторник, 22:08, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шелушение кожи это физиологический непрерывный процесс, появляются новые клетки, а старые удаляются, но обычно это незаметно. Может у вас после родов нехватка витаминов, или крем нужно поменять, у меня вот такой https://aptstore.ru/catalog/p-topikrem-krem-dlya-litsa-ultra-uvlazh-40ml-91389/ Он препятствует пересыханию эпидермиса, питает, смягчает, разглаживает, увлажняет, предотвращает шелушение, стимулирует обмен новых клеток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: