Детские витамины и минеральные комплексы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детские витамины и минеральные комплексы

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение28 Окт, Среда, 09:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вернуться к теме. Ребенок просит купить ему Киндер биовиталь гель. У кого есть опыт расскажите, как он на вкус и действительно ли так хорош для памяти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение01 Ноя, Воскресенье, 16:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на вкус очень приятный. А насчет памяти ничего не заметили. Пили его года три, пока дочка не выросла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение09 Ноя, Понедельник, 13:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как только дочка начинает жаловаться на боль в ногах, сразу - Кальцинова в плюс к ежедневной порции молока, реально помогает - по крайней мере боль уходит... Rolling Eyes
_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение09 Ноя, Понедельник, 16:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алфавит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение11 Ноя, Среда, 19:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витрум baby (2-5 лет), витамины и минералы, вроде без красителей. Еще пили Кальцинову по рекомендации стоматолога, т.к. зубки проблемные.
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samrina
Постоянный клиент


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 464
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Ноя, Пятница, 16:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня малыши сами просят витамины, я добавляю им в сок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sreza
Исписал 500 страниц


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 619
Откуда: Лётка

Сообщение13 Ноя, Пятница, 17:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам 1 год и месяц, педиатр прописала поливит-бэби, а его оказывается 3 года как не выпускают...Фармацевты странные вещи предлагают.
Девочки, подскажите для самых маленьких что побезопаснее.

_________________
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение13 Ноя, Пятница, 18:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sreza
нам с этого возраста сироп пиковит назначала врач. сейчас вот еще раз купила и начали пить. вроде сыну нравится! сам просит ложечку с сиропчиком Laughing

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sreza
Исписал 500 страниц


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 619
Откуда: Лётка

Сообщение13 Ноя, Пятница, 19:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Наталь,большое. Это Тарасова нам назначила из-за потери аппетита. Бум пробовать
_________________
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Ноя, Пятница, 23:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

sreza писал(а):
Девочки, подскажите для самых маленьких что побезопаснее.

Нам в областной детской назначали мультитабс-малыш. В 1 год.

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение13 Ноя, Пятница, 23:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sreza
нам, кстати, тоже Тарасова назначала) и тоже из за потери аппетита, это у нас в годик было! думаю это временно, зубки и все такое... Wink

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelgaMayer
От 200 и выше...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 246


Сообщение23 Авг, Понедельник, 22:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: HelgaMayer (05 Дек, Четверг, 10:59, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение23 Авг, Понедельник, 23:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HelgaMayer, я вобще не сторонник БАДов, но Кальцимакс мне несколько человек советовали, в том числе небезызвестная М.В.Давлюд, поэтому покупала и давала ребенку после года.В основном же Кальцинову пьем, да и то постоянно не даю, хотя наш педиатр говорит перерывов не делать, но у нас случай тяжелый-сыну молочку и кисломолочку вообще нельзя, да он и не ест...Каких либо изменений в развитии от употребления дополнительного кальция не вижу вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
поли68
Тысяча пройдена


Репутация: 246    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1350
Откуда: из детства

Сообщение03 Сен, Пятница, 12:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
как только дочка начинает жаловаться на боль в ногах, сразу - Кальцинова в плюс к ежедневной порции молока, реально помогает - по крайней мере боль уходит...

да слышала, что боли в ногах (и судороги) от недостатка кальция и также зубная боль у ребенка при прорезывании зубов. Тоже хочу кальцинову попробовать малышу купить.
Алюська писал(а):
Кальцинова в плюс к ежедневной порции молока,

одновременно с молоком? вроде молоко заглушает и нейтрализует действие витаминов Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение03 Сен, Пятница, 13:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давала Тиму Кальцинову, назначала стоматолог. Аллергии не было, переносилась хорошо.

Зубы продолжают рушиться, но не так быстро. Наследственность у сына очень плохая в этом плане.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поли68
Тысяча пройдена


Репутация: 246    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1350
Откуда: из детства

Сообщение04 Сен, Суббота, 13:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела вчера кальцинову-там красители и ароматизаторы(всякие Е) и он от 3 лет, нам еще рано и как-то "Е" не понравились. С зубами нам тоже не повезло Confused Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение13 Сен, Понедельник, 11:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поли68 писал(а):
Алюська писал(а):Кальцинова в плюс к ежедневной порции молока,

одновременно с молоком? вроде молоко заглушает и нейтрализует действие витаминов

не, имела в виду, что плюсом к тому молоку, что дочка выпивает в течение дня.

И последнее время я заметила, как только заканчиваешь курс приёма витаминов, осталось там таблетки 3-4, ребёнок обязательно заболевает!

И ещё буду опробывать в действии такой рецепт для поддержания иммунитета: ежедневный приём цветочной разбухшей, настоявшейся пыльцы Rolling Eyes

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аида
Исписал 500 страниц


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 536


Сообщение13 Сен, Понедельник, 14:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мультитабс Имуно Кидс (вит- мин комплеск с пробиотиком LGG), даю еще мед с пергой

Перга обладает:

Антиоксидантное действие
Противоопухолевое средство
Используется при лечении атеросклероза
Заболеваний ЖКТ, почек, печени, предстательной железы
Эффективна при рахите у детей
Сахарный диабет
Заживление ран и уменьшение воспалительных процессов
Оказывает омолаживающее действие
Усиливает действие многих медикаментов (одновременный прием пыльцы и антибиотиков позволяет уменьшить их дозу, не вызывает аллергических реакций)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

перга содержит все известные витамины; все десять незаменимых аминокислот (т.е. тех, которые животным организмом не синтезируются и должны употребляться в готовом виде) и десятка два заменимых; почти полсотни ферментов; десятки углеводов; десятки микроэлементов; различные гормоны, в том числе «вещество роста» - гетероауксин. Сахарид, простой сахар под влиянием ферментов частично превращается в молочную кислоту, при этом увеличиваются содержание витамина К
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение13 Сен, Понедельник, 15:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поли68 писал(а):
посмотрела вчера кальцинову-там красители и ароматизаторы(всякие Е) и он от 3 лет, нам еще рано и как-то "Е" не понравились. С зубами нам тоже не повезло Confused Crying or Very sad


У сына пищевая аллергия, но на кальцинову не было. С зубами у Тима тоже засада...

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga2
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Сен, Четверг, 09:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мультитабс Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: