Какой вейп купить начинающему? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какой вейп купить начинающему?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Цить
Восточный льстец


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 26.08.2022
Сообщения: 2140


Сообщение09 Дек, Пятница, 22:03, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Какой вейп купить начинающему? Ответить с цитатой

Какой вейп купить начинающему? Дайте дельный совет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Савенко
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -22    

Зарегистрирован: 24.08.2022
Сообщения: 2232


Сообщение10 Дек, Суббота, 00:03, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинающему надо смотреть недорогой простенький вейп, попробовать для начала, посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя Клайд
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -22    

Зарегистрирован: 24.08.2022
Сообщения: 2200


Сообщение10 Дек, Суббота, 01:50, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам таким же вопросом задаюсь, никто так и не помог мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Кред
Восточный льстец


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 26.08.2022
Сообщения: 2256


Сообщение10 Дек, Суббота, 03:05, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете найти вейпы для начинающих в этом магазине https://srt.blockvape.shop/ я сам с них начинал. Самый лучший вариант, который может быть. И недорого вейпы подходящие. Был рад помочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Цить
Восточный льстец


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 26.08.2022
Сообщения: 2140


Сообщение10 Дек, Суббота, 05:02, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, давно искал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellnex
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 18.09.2022
Сообщения: 88


Сообщение31 Янв, Вторник, 21:32, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала вы выберите компанию, где такие вейпы продаются. Вот допустим не так давно я брал вейп вот здесь - https://vapevrn.ru/ так мне там ребята посоветовали какой лучше взять за определенную сумму. Так и поступил, теперь уже 6 месяцев хожу и курю его. Все нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: