Подскажите контакты бабушки знахарки или дебушки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подскажите контакты бабушки знахарки или дебушки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БороДатый
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 19.06.2020
Сообщения: 3


Сообщение19 Июн, Пятница, 16:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подскажите контакты бабушки знахарки или дебушки Ответить с цитатой

Очень нужна помощ одоренного человека у меня АВМ головного мозга постоянные головные боли + бывают приступы судорог которые типо как эпилепсия я сирота так что шарлотанам ищущих наживы с меня взять нечего говорю сразу мне хоть эти приступы убрать чтобы я смог работать
_________________
Главное всегда быть не человеком а Человеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марк Орлов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 16.07.2020
Сообщения: 10


Сообщение16 Июл, Четверг, 15:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сложно поверить что это может помочь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Иванович
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 17.02.2021
Сообщения: 40


Сообщение19 Май, Среда, 15:00, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да 100% это вам не поможет, с такой проблемой надо идти к проверенному врачу. Это серьёзная проблема и надеяться на какие-то ритуалы я бы вам не советовал. Я после черепно-мозговой травмы узнал что такое приступы эпилепсии, очень ответственно подошёл к выбору клиники и врача где лечиться. Остановил свой выбор на центре ЛДР https://ldc-zsvetlana.ru/services/lechebnoe-otdelenie/nevrologiya/epilepsiya/ и ни разу не пожалел. Врач здесь действительно профессионал своего дела, после курса лечения мне намного легче. Поэтому не тратьте время, а идите к профессионалам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turkeyimplore
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 28.11.2022
Сообщения: 1


Сообщение28 Ноя, Понедельник, 18:44, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Coreball — популярный пример цифровой аркадной игры, в которую широко играют. Эти правила основаны на игре AA Ball. Это самый классный способ скоротать время, который я только могу себе представить! Coreball — это масса развлечений для людей всех возрастов благодаря очень простым правилам. Сейчас самое время послушать! Когда вы начнете играть в эту онлайн-игру, вы не сможете остановиться. Настало время проверить свои способности, не рискуя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение10 Фев, Пятница, 15:14, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже с трудом верю что знахарки в чем то помогут, вам только в клинике лечиться. Обратитесь по месту жительства к своему участковому врачу, он вам выпишет лекарство или положит в больницу на лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: