Одежда для беременных - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Одежда для беременных

На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jaina
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 338
Откуда: город, которого нет

Сообщение10 Апр, Четверг, 09:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Где покупать детские товары еще более менее понятно, а вот скажите, где покупать нужные беременным вещи? Бандажи например те же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение10 Апр, Четверг, 09:30, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaina
в аптеке "Центр матери и ребенка" на Коммунальной были. Или магазин ТКАНИ (тоже на Коммунальной, там еще ступеньки), в этом магазине раньше был Глории джинс отдел. А сейчас там детское питание, отдел для детей "Карапуз", ткани, одежда для женщин больших размеров, пряжа и нижнее бельё для беременных (там и обычное нижнее белье тоже есть).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение10 Апр, Четверг, 10:03, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweemama - на комсомольской площади - ул. Советская, 184 (для беременных и кормящих) телефон 53-36-13
можно позвонить и узнать о наличии товара

Дом торговли Тамбов (на курьих ножках) также для беременных и кормящих

правда, насчет бандажей - не знаю (не пользовалась)

также кое-какие вещи для будущих и новоявленных мам есть и в московском детском мире и в Банане маме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morin
Адепт


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 314


Сообщение10 Апр, Четверг, 13:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бандаж покупала в аптеке "Панацея" на Носовской. Помню, что по сравнению с другими местами, цена просто смешная была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение22 Апр, Вторник, 20:56, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне магазин ТКАНИ не понравился: для беременных все дорогое, да и пряжа тоже не дешевая, можно и лучше найти. Бандаж покупла за 300 руб (довольна) в Аптеке 36,6 (теперь Надежда Фарм) на перекрестке Коммунальной и К. Маркса - самообслуживание очень удобно (хотя мне рекомендовали обратится в туже аптеку в Торговом центре-19 гастроном, типа там работает спец. врач, который подберет размер, но там дороже, а размер выбирается просто - обхват бедер). И крема для беременных в аптеках тоже по-моему дешевле, чем в специальных магазинах типа "Sweet mama" и отделе "Мамочка" в "курьих ножках". Мне нарвятся аптеки Рубин-сервис, там почти все лекарства дешевле, но не всегда бывает то, что надо.
А вообще во многих аптеках продаются, так что можно и дешевле найти!
Бюстики для кормления, по-моему, дешевле в "Центре матери и ребенка". Там продаются "Наша мама". Хотя я купила ФЕСТ, но подруга говорит, он быстро растянулся.

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ада Вин
Знаток "дза"


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1585
Откуда: Из книжки

Сообщение21 Май, Среда, 18:24, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для беременных мне больше всего понравился отдел в 21 веке. в свитмаме все красивое, дорогое, но не очень практичное. хорошо смотрится только до тех пор, пока женщина может хорошо смотреться. а с моей тбеременной "талией" в метр с лишнем только свитера мужа подходили.
_________________
Я только на кладбище верю в прогресс (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение21 Май, Среда, 23:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ада Вин писал(а):
в свитмаме все красивое, дорогое, но не очень практичное. хорошо смотрится только до тех пор, пока женщина может хорошо смотреться. а с моей тбеременной "талией" в метр с лишнем только свитера мужа подходили.

Smile Я в свое время пыталась найти футболку по доступной цене на свой до беременный 48-50 рамер+беременные кг-бэзрезультатно, пришлось покупать в Sela мужскую, но правда смотрелась она на 9 месячном пузе неплохоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kvartra
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 317


Сообщение27 Июн, Пятница, 09:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Подскажите, где можно приобрести одежду для беременных кроме как "Sweet mama" и "Мамочка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzmich123
Тысяча пройдена


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1295
Откуда: Москва / Тамбов

Сообщение27 Июн, Пятница, 11:19, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на комсомольской площади есть магазин, но название, к сожалению, не припомню....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение27 Июн, Пятница, 12:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzmich123 писал(а):
на комсомольской площади есть магазин, но название, к сожалению, не припомню....

На какой стороне?

Там есть магазин Sweet mama

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Naidina
Знаток "дза"


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1990
Откуда: Из мая

Сообщение27 Июн, Пятница, 12:56, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь мы б/у одежду предлагали:

http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?p=515960#515960

Не интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ада Вин
Знаток "дза"


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1585
Откуда: Из книжки

Сообщение27 Июн, Пятница, 14:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 21 веке хороший отдел - лучше, чем свит мама; на рынке где-то тоже в районе 21 века, но на другой стороне тоже отдельчик - небольшой, но дешовый
_________________
Я только на кладбище верю в прогресс (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvartra
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 317


Сообщение27 Июн, Пятница, 15:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, кто на каком сроке уже приступал к покупке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naidina
Знаток "дза"


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1990
Откуда: Из мая

Сообщение27 Июн, Пятница, 15:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как живот стал появляться - месяца в 4 я первые брюки купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ада Вин
Знаток "дза"


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1585
Откуда: Из книжки

Сообщение27 Июн, Пятница, 16:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже - как только перестала влазить в свое старое, но это зависит от живота
_________________
Я только на кладбище верю в прогресс (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулька
Исписал 500 страниц


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 759
Откуда: с седьмого неба

Сообщение21 Июл, Понедельник, 20:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а все после родов в свои прежние размеры вернулись? И сколько для этого сил и времени потребовалось?

P.S. Я потому интересуюсь, что мне это всё только предстоит... Confused

_________________
А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанным... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение21 Июл, Понедельник, 22:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я начала сбавлять вес только после 9 месяцев после родов... до этого никакие ухищрения и старания не помогали сбросить ни килограмма, даже наоборот после роддома поправляться начала... но потом, как-то потихоньку-потихоньку...сейчас, спустя почти два года, похудела на 18 кг... Но, когда кормишь грудью, даже ни о каких похудениях и думать нельзя, надо все кушать, детку кормить... Wink
А у подружки наоборот было. беременная ходила худенькая, родила - как будто и не рожала - нигде не прибавилось ничего, зато потом килограмм за килограммом - и таааак поправилась.....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулька
Исписал 500 страниц


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 759
Откуда: с седьмого неба

Сообщение22 Июл, Вторник, 12:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько за саму беременность набрали, если не секрет?
_________________
А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанным... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ада Вин
Знаток "дза"


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1585
Откуда: Из книжки

Сообщение22 Июл, Вторник, 13:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я набрала 18 кг, в роддоме сбросила 10, потом еще 5-6 в течение месяца-полутора. кормлю грудью, поэтому ни о каких диетах речь не идет. может, когда перестану еще похудею - хочется, хотя сейчас я уже свободно влезаю в свои добеременные обтягивающие брюки.
но у кого как, причем не зависит от того, кто как ест, и т.д. знакомая рассказывала, что после родов у неё живот не пропал, а сдулся как шарик, а через три месяца этот шарик заполнился жиром Confused

_________________
Я только на кладбище верю в прогресс (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение22 Июл, Вторник, 14:42, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йулька
за беременность набрала 12 кг, в роддоме килограмм 7 сбросила, вернулась домой, через неделю на эти же 7 поправилась...теперь. наверное, на пожизненной диете :D буду, ничего лишнего не могу позволить....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Страница 1 из 25

 
Перейти: