Женская консультация - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женская консультация

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Среда, 09:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленчик
Просто сейчас много кто на больничном из врачей и поэтому принимают врачи не только со своих участков(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27044


Сообщение15 Фев, Среда, 11:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf писал(а):
Еленчик
Просто сейчас много кто на больничном из врачей и поэтому принимают врачи не только со своих участков(((

да,сейчас в 3 ЖК очень мало врачей принимают, из-за этого очереди неимоверные

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KANFETTE
Тысяча пройдена


Репутация: 1248    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1336
Откуда: оттуда

Сообщение15 Фев, Среда, 12:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленчик писал(а):
Сегодня утром не смогла записаться к врачу, пришлось обратиться к заведующей.

вчера звонила в 12 часов - записаться к врачу. Мне отложили талончик на 13.00.
Просидела в очереди до 14, но главное - прошла и никаких проблем не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Сообщение15 Фев, Среда, 15:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленчик писал(а):
Короче я пришла к выводу, что это за такой руководитель, который не знает о работе своих врачей, ведь оказывается они принимают по несколько участков, поэтому очень тяжело записаться на прием

Во-первых, странно вы как то делаете выоды о человеке как о руководителе по одному случаю, тем более что она вам помогла попасть на прием.
Во-вторых, вы неблагодарный человек.
Еленчик писал(а):
Сегодня утром не смогла записаться к врачу, пришлось обратиться к заведующей.С ее помощью меня записали

Редко какая заведующая леч. заведения так демократична, обычно к заведующим вообще не попадешь, и помощи не дождешься (за бесплатно).
А Лариса Александровна очень добра, отзывчива, прекрасный специалист и спасибо ей за то вела меня всю беременность, терпеливо выслушивала все мои страхи переживания по поводу и без, все мне разжевывала, знает всех своих пациентов по именам. И попала я к ней именно из-за того, что она прикрывала своих врачей как руководитель. Действительно, такой завал, но она всегда входит в положение какждого врачи и каждой уборщицы. Ни с кем высокомерно не заговорит, и каждого выслушает, несмортя на свою занятость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой Ягуар
Адепт


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 439


Сообщение16 Фев, Четверг, 16:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virus68reg писал(а):
Здравствуйте. Девочки подскажите в 4-й поликлинике к кому лучше встать на учет?

Я в 4 у Бураковой на учете стояла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюфка
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 214
Откуда: г. Тамбов

Сообщение17 Фев, Пятница, 12:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, что можете сказать о Солоповой, враче из 3-ей жк? Какие отзывы, хороший врач?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KANFETTE
Тысяча пройдена


Репутация: 1248    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1336
Откуда: оттуда

Сообщение17 Фев, Пятница, 16:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюфка писал(а):
Девочки, что можете сказать о Солоповой, враче из 3-ей жк? Какие отзывы, хороший врач?

была у нее на приеме - мне понравилась она
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Фев, Среда, 18:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки кто лечился в 24 кабинете посоветуйте к кому лучше идти я 3 месяца назад записалась на биопсию к соповой уже купила все в аптеке но загремела в больницу теперь пришла снова но уже попала к дякиной написали другой препарат для обезболивания я сног сбилась в поиске а его оказывается уже нет больше года или врач сказал принесите 200 рублей мы здесь обезболим своим это что у них есть свои препараты тогда почему один врач говорит купить а другой принести деньги к кому пойти не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Фев, Четверг, 09:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленчик
Я ходила к Соповой , мне она понравилась очень. Про Дьякину ни чего сказать не могу , т.к. у неё не была. Мне Сопова тоже говорила покупать гель для обезболивания , но я его еле нашла - это было год назад. А сейчас я даже не знаю чем они обезбаливают. Знакомая 3 месяца назад ходила , она ей говорила что то ещё покупать для обезбаливания. Я думаю , что 200 руб - это нормально , т.к. я отдавала при покупке 150 с хвостиком за препарат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatn-m
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 820


Сообщение23 Фев, Четверг, 09:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленчик

я прижигала у Дякиной, у меня только положительные отзыву.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлечка**
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 1


Сообщение24 Фев, Пятница, 14:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленчик писал(а):
к кому пойти не знаю

Я бы вам посоветовала идти к Соповой с этим препаратом, или на худой конец сделать наглый вид лица и придти с ним к Дякиной,т.к. она обесболивает этим же самым препаратом.Почему знаю, потому что мы с коллегой лечились в этом кабинете, я у Соповой, она у Дякиной.Меня обесболили и отдали обратно препарат, а она платила дважды по 200 руб.У меня он даже еще остался, поэтому решайте сами.У меня от соповой остались только хорошие впечатления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KANFETTE
Тысяча пройдена


Репутация: 1248    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1336
Откуда: оттуда

Сообщение29 Фев, Среда, 09:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сглазила я третью ЖК Evil or Very Mad Талончики разбирают уже второй день подряд.
Никто не подскажет - талончики выдают в день приема только?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноябрина Козолуп
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 388
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Фев, Среда, 09:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KANFETTE писал(а):
талончики выдают в день приема только?

А за 2 недели записи нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёныш
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 649
Откуда: С Крайнего Севера

Сообщение29 Фев, Среда, 10:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по участку отношусь к Дубининой, но к ней идти побоялась, сначала пошла к Агаповой, она не взяла меня к себе на учет по беременности, в результате встала к Поповой.
очень довольна, все расскажет и объяснит, и в очереди особо никогда не сидела.
пришла к ней в первый раз в 4 недели, она заменяла заведующую, сказала прийти в 9 недель) Мне в принципе было так удобно, в первый раз я к ней пошла, чтобы просто спросить, возьмет не возьмет.
Подружка стоит щас у Агаповой... сначала ей нравилось, а теперь очень не довольна, как человек она хорошая, но как врач, вызывает сомнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tatn-m
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 820


Сообщение29 Фев, Среда, 14:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

KANFETTE
Ноябрина Козолуп

Талоны выдают в день приема в 7 утра. Запись вроде как есть, но на кого попадешь бабуля с серыми волосами у ни ее ни когда ни талонов ни записи, пока с ней не поругаешься, она ни чего не даст.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jess_18
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 652


Сообщение29 Фев, Среда, 21:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите в консультации для узи нужна какая то "Д"-книжка-это что такое и где ее брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Фев, Среда, 23:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess_18
Это диспансерная унижка , такая маленькая , в ней вам пишут всё о беременности.))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Сообщение01 Мар, Четверг, 06:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настёныш писал(а):
как человек она хорошая, но как врач, вызывает сомнения.

я такого же мнения. После ее назначения лечения у другого врача волосы встали дыбом, сказала, что такое лечение приводит в 90 % случаем к поликистозу яичников - т.к. лечение было сильное и бесконтрольное (то есть даже намека на кзи контроль приема гормональных препаратов небыло) хотя заведующая говорит, что это подающая надежды врач Smile

Добавлено спустя 39 секунд:

Jess_18 писал(а):
и где ее брать?

в ЖК и выдадут Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27044


Сообщение02 Мар, Пятница, 14:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настёныш писал(а):
Я по участку отношусь к Дубининой

А почему Дубинину побоялись. Вполне нормальная, мне лично она нравится.

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allysia
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 1372


Сообщение03 Мар, Суббота, 10:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT, мне тоже Дубинина не очень... Диагнозы ставит как пальцем в небо. Постоянно на нервах от неё выхожу. Хотела уж уходить от неё, но подумала... 34я неделя уже... что метаться?... Хотя это моё ЛИЧНОЕ мнение!
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 63, 64, 65  След.

Страница 58 из 65

 
Перейти: