Женская консультация - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женская консультация

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27044


Сообщение12 Июл, Четверг, 12:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia_V писал(а):
Марин, у кого наблюдаетесь сейчас?

Я к заведующей ушла, больше там даже не к кому было идти , у Поповой и так народу много, Киселева уже не работает, остальные мне не нравятся чисто визуально

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Июл, Четверг, 12:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia_V, спасибо за консультацию. Меня эти хождения в больницу уже угнетают, а все еще только началось. Поэтому и думаю про платные анализы, чтобы не сидеть там 2 часа в очереди, как сегодня пришлось, и не отпрашиваться с работы лишний раз. Но, смотрю, все в ЖК сдают, у кого не спросишь, видимо не буду отбиваться от коллектива. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение12 Июл, Четверг, 12:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT
заведующая-приятная женщина))
а у Поповой и правда народу тьма..

SvetliX
не за чтоWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*kartinka*
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 199


Сообщение12 Июл, Четверг, 13:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetliX
а у ас какой срок? есть показания для укладывания в больницу?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Июл, Четверг, 13:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*kartinka*, ну по узи 8 недель, по менячным 10. Вроде нет показаний. Надеюсь, что и не найдут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*kartinka*
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 199


Сообщение12 Июл, Четверг, 13:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetliX
у меня по узи 6-7. Ой,не так прочитала,показалось.что вы в больницу ложитесь,извините

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение12 Июл, Четверг, 13:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetliX писал(а):
Yulia_V, спасибо за консультацию. Меня эти хождения в больницу уже угнетают, а все еще только началось. Поэтому и думаю про платные анализы, чтобы не сидеть там 2 часа в очереди, как сегодня пришлось, и не отпрашиваться с работы лишний раз. Но, смотрю, все в ЖК сдают, у кого не спросишь, видимо не буду отбиваться от коллектива. Smile

Вам за беременность столько анализов поназначают, платно не насдаетесь. Да денег сбережете, еще понадобятся ))) Ладно там специфические какие, которые бесплатно не делают, а уж биохимию , вич , сифилис все бесплатно можно сдать, ну и подождете с недельку - ничего страшного. Пусть это будут их (врачей ЖК) проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириш_ка
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 238


Сообщение12 Июл, Четверг, 14:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

везде все одинаково по срокам примерно, плюс - минус пару дней. если какой то анализ делается на след. день, то он везде так и будет. А типа Вич, сифилис и т.д., если их надо ждать, то и ждать будете даже за деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Июл, Четверг, 14:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш_ка, да тут дело не в скорости готовности анализов, а в скорости их сдачи. Сами понимаете, отпрашивания с работы, сидения в очередях, а сама как на иголках. Ну, буду себя морально настраивать. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириш_ка
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 238


Сообщение12 Июл, Четверг, 14:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как то все через это проходят. Wink по поводу очередей, я вот так что бы прям иссиделась по 2 часа-такого не было. Нам уже 24 недели, может конечно ещё все впереди. но я успеваю перед работой. пару раз только отпрашивалась. и врача тоже можно после работы попросить принимать - во вторую смену. всё решаемо. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

самое большое было 40 минут на ЭКГ,

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

я сначало тоже переживала,а как отпрашиваться?! работаю напрямую с директором и за 3 года ниодного больничного. он панически привык,что я под рукой. а тут раз и понял. вы начальству скажите о своем положении и вас поймут, надеюсь. теперь просто не отпрашиваюсь, а ставлю перед фактом, типа мне надо и всё.Ну что с нас взять, работник вы всё равно уже никакой Wink ...мысли точно у вас не в работе в таком положении!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение12 Июл, Четверг, 15:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш_ка писал(а):
везде все одинаково по срокам примерно, плюс - минус пару дней. если какой то анализ делается на след. день, то он везде так и будет. А типа Вич, сифилис и т.д., если их надо ждать, то и ждать будете даже за деньги

Я имела ввиду, что там талончики на сдачу, а не по срокам. Сроки, да почти одинаковые. Только я инфекции бесплатно почти месяц ждала, хотя платно они недельку где то делаются. Ну, так и мне не к спеху было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksimspn
Восточный льстец


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2251
Откуда: г.Тамбов

Сообщение13 Июл, Пятница, 06:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия_M
В третьей, сейчас в отпуске. Если правильно поняла после 20 выйдет. Как она, как врач?

Добавлено спустя 34 секунды:

Ириш_ка
Вы е Терешкиной на учете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириш_ка
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 238


Сообщение13 Июл, Пятница, 07:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksimspn
у Терёшиной, она же Агапова. как врач, думаю хорошая, только молодая.внимательная. Перечитала здесь все форумы и на ней остановилась, а оказывается и по участку к ней отношусь-видимо судьба SmileМне главное, что бы на меня не орали и не выставляли дурой при интересующих меня вопросах. Претензий нет, всё разъяснит, вопросов задает много касаемо самочувствия. У меня( тьфу-тьфу-тьфу) все проходит без проблем, поэтому особых вопросов у нас друг к другу нет. Не пугает и не укладывает без надобности в стационар. Мне ещё ни разу не предложила.Медсестра у неё шкодная такая женщина.В общем для себя я довольна. Пока она в отпуске-иду к Поповой.Посмотрим. Хотя что может сказать чужой врач, который тебя не ведет, так только вес и анализы. А вы как я вижу пополняете наши ряды? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maksimspn
Восточный льстец


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2251
Откуда: г.Тамбов

Сообщение13 Июл, Пятница, 17:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш_ка
Есть такое дело. К Поповой ходила она меня сразу в больницу упечь попыталась, потом стала карту заполнять и видимо я ей не очень приглянулась. Сказала после 20 к Терешиной на учет идти становиться. Попыталась ее уговорить, а она прям нет нет у меня толпа, у тебя хороший врач на участке иди к ней и точка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириш_ка
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 238


Сообщение16 Июл, Понедельник, 08:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksimspn
ой,как я Вас поздравляю!!! Терёшина и правда хорошая. А то что попыталась упечь, так это, видимо,потому что Вы не очень легким путем пришли к ней, подстраховалась,что бы наверняка уберечь.может и стоило. значит пойдем к Терешиной,не хочет Попова -как хочет. мне к ней тоже 20 не очень хочется идти-думаю, зря ноги топтать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гайка21
Мало говорю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 29


Сообщение03 Авг, Пятница, 13:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksimspn
Я то же у Натальи Юрьевны на учете, очень довольна своим врачем. К Поповой ходила во время отпуска Терешиной, она вообще мне очень нравится, и не знаю, что многие пишут что зазнается она, очень приятная, общительная и такая внимательная, у меня как раз проблемы с весом отеками появиилсь, разговаривала объясняла, что можно что нельзя очень подробно, так потом вышла и увидела, что я с мужем спускаюсь и ему разъяснила , как меня кормить надо Very Happy . Кстати к возвращению Терешиной отеки подспали. И еще, и Терешина, и Попова не будут без надобности в больницу укладывать, если она настаивала надо было лечь не рисковать малышком.
Так что идите к своему врачу смело становитесь на учет, как она общается со своими пациентами, вы не пожалеете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksimspn
Восточный льстец


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2251
Откуда: г.Тамбов

Сообщение04 Авг, Суббота, 07:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гайка21
Я уже встала на учет к Терешиной, она произвела очень хорошее впечатление и как доктор и как человек. А вот кто бы что не говорил о Поповой, я скажу так принимать одновременно по два человека это перебор. И сначала она согласна была поставить к себе на учет, а как услышала диагнозы мои и мужа, все не нужна, иди к Терешиной. Так если сортировать, и брать к себе только без проблемных, то конечно можно быть лучшим специалистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириш_ка
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 238


Сообщение05 Авг, Воскресенье, 23:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksimspn
во-первых, перестаньте считать себя проблемной, даже со всеми диагнозами..Бог уже Вам дал возможность стать родителями. Мы с Вами встречались на другой ветке(надеюсь помните), вот и Ура перешли на другую ветку. просто побольше Веры в себя и все будет хорошо...А Терешина,она и правда очень хороший врач..Я даже не знаю как Вас зовут, но я за Вас переживаю, т.е. держу кулачки!! Wink
а, во-вторых, всё будет у Вас отлично!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maksimspn
Восточный льстец


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2251
Откуда: г.Тамбов

Сообщение06 Авг, Понедельник, 06:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш_ка
Я так и не считаю, в феврале еще на все забила и наслаждаюсь жизнью Very Happy. Конечно помню Smile . Мы с вами тезки. У вас то как дела, худеть больше не заставляют Wink Конечно все будет отличной, у меня ПДР на мою днюху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириш_ка
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 238


Сообщение12 Авг, Воскресенье, 10:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Maksimspn
нет - не заставляют. Я что то как то сама по себе остановилась, хотя ем как и прежде. Видимо, отъелись мы до нужного уровня и успокоилась Smile) ух ты , а ПДР на Д.Р. - это Вам подарочек за труды и старания Smile) У нас вот ПДР на ДР деду. Долгожданный внук, так ,что хоть голову не ломать с подарком Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65  След.

Страница 63 из 65

 
Перейти: