Женская консультация - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женская консультация

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maksimspn
Восточный льстец


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2251
Откуда: г.Тамбов

Сообщение12 Авг, Воскресенье, 11:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш_ка
Вот и отлично, вы на работе когда сказали что беременны? Да уж подарок так подарок, у меня дедушки на внука или внучку наверное молиться будут. А вы сыночка ждете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириш_ка
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 238


Сообщение12 Авг, Воскресенье, 12:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, у нас сыночка, хотя было и такое, что свекровь после УЗИ уже стала заказывать кому то розовенькие одеялки Smile. потом пришлось все переигрывать и перенастраиваться, а так уже Верочкой звали Smile. Трудно было сказать на работе, я работаю с директором, он без меня как без рук с его слов. Ничего, привыкнет жить с новыми руками Smile. Лучше сказать чем раньше,тем лучше, мой дирекор сразу бросил курить в моем помещении-стал выходить,лишний раз перестал дергать, да и чем больше времени у коллег для осознания-тем Вам же легче.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

когда мужу сказала, после очередного УЗИ-поздравляю с сыном, он так дрожащими губами и расстроенно, а как же моя дочь... Laughing вот теперь надо и на дочь настраиваться Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maksimspn
Восточный льстец


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2251
Откуда: г.Тамбов

Сообщение12 Авг, Воскресенье, 12:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот совсем не знаю как на работе сказать. У меня там одни мужики, они догадываются, виноградик покупают Embarassed, но напрямую не говорят ну и помалкиваю. Шеф вторую неделю пытает, чего такая зеленая. Я планировала месяцев до 4-х молчать, а сама токсикозом палюсь.
Мне кажется мой тоже расстроиться, если мальчик будет, говорит что ему все равно, но имя для девочки есть, а для мальчика даже обсуждать не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириш_ка
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 238


Сообщение12 Авг, Воскресенье, 12:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расстойство-здесь не правильное слово. они привыкают. просто мой после первого узи настроился на девочку, а потом - шок-мальчик. а когда сказали про девочку первый раз, в нем теплилась надежда на пацана. им не угодишь. когда родиться и правда все ровно станет. всё равно же своё - родное. у меня куча примеров, где разнополые дети, а отношение отцов сильно не меняется. девочка-принцеска для них, а мальчишка-друг, соратник.кто бы не был,лиш бы был и был здоров Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

а на работе я сказала, до появления живота, что бы за спиной кривых слухов не ходило. хотя, если честно живот то только на пятом месяце появился.

Добавлено спустя 59 секунд:

все равно лучше самой, чем будут рассматривать и толи подозревать, толи нет, или вообще ставки делать Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maksimspn
Восточный льстец


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2251
Откуда: г.Тамбов

Сообщение12 Авг, Воскресенье, 13:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш_ка писал(а):
лиш бы был и был здоров Very Happy

вот это точно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grinding
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 16


Сообщение14 Авг, Вторник, 13:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста!
Еду к мужу в Тамбов, беременность 5,5 недель. Надо вставать на учет по приезду. Сама я из Петербурга, соотвественно полис ОМС питерский. Работать буду в военной части у мужа (на Астраханской), там же сделают временную регистрацию.
В какую ЖК мне идти? во 2 или 3? а то по адресам нигде не посмореть Embarassed
И, может, кто сталкивался? что мне с моим ОМС питерским делать? он подойдет для постановки на учет или надо в Тамбове получить новый?
Вопросы, конечно, глупые, но блин начиталась я про проблемы при постановке на учет в другом городе, и что-то мне страшно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 335    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение14 Авг, Вторник, 14:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grinding
на учет можете встать, куда хотите. ваш полис действует в любом городе рф)
единственное, что нужно будет сделать, так это зарегистрировать его в тамбове(поставить отметку на обратной стороне полиса)

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grinding
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 16


Сообщение14 Авг, Вторник, 15:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Angel
Спасибо! Это в страховой какой-нибудь, да?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 335    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение14 Авг, Вторник, 17:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grinding
да. в здании профсоюза на комсомольской площади,например)

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dvija
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 1


Сообщение21 Авг, Вторник, 22:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня!!! Милые Женщины, подскажите...хочу встать на учет по беременности во 2 жен.конс. по телефону назвали фамилию врача- Томинская, как она? кого посоветуете из 2?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруська)))
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 241


Сообщение22 Авг, Среда, 04:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grinding
По Астраханская 2 ЖК, она соответственно и по расположению ближе, а так да на учет в любую)))
Dvija
Наверное у Вас Каминская...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
women68
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 13


Сообщение03 Сен, Понедельник, 10:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли ЖК в п. Строитель? Я прописана и проживаю в Строителе, но только про здешних гинекологов ничего не знаю. Поделитесь информацией, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwerty789
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 2


Сообщение10 Сен, Понедельник, 20:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Дубинина (женская консультация №3) раньше работала в Бондарях. Как врач абсолютно некомпетентна, как человек очень неприятная особа, хамка. На нее даже заводили уголовное дело, так что будьте поаккуратнее в выборе врача, жизнь одна - другой не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALLA16
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 6


Сообщение12 Сен, Среда, 20:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а у Петровой в 3 ЖК кто-нибудь наблюдался? Что-то совсем о ней ничего нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аник
Титулярный советник


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 70
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Сен, Четверг, 20:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

women68 писал(а):
Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли ЖК в п. Строитель? Я прописана и проживаю в Строителе, но только про здешних гинекологов ничего не знаю. Поделитесь информацией, пожалуйста!


По-моему,там есть ЖК в самой поликлинике на 1 пятаке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tra-ta-ta
Знаток "дза"


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1928
Откуда: с Тамбова

Сообщение15 Янв, Вторник, 11:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwerty789 писал(а):
Дубинина (женская консультация №3) раньше работала в Бондарях. Как врач абсолютно некомпетентна, как человек очень неприятная особа, хамка

подписываюсь, вместо адекватного лечения расказывает приметы, истории из своей молодости и о том как на Руси живется Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фенек
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 513


Сообщение08 Апр, Понедельник, 11:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, подскажите, хотела сегодня встать на учет в 5ую п-ку по прописке к Гошко, сказали срок маленький еще, приходи через месяц. срок по УЗИ 3 недели 4 дня(делала у Назарова Юрия Ивановича), акушерский срок уже больше 6 недель. короче, не взяли меня на учет, а вдруг чего? Волнуюсь, беременность первая. Может обратиться к другому гинекологу? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D@na
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 437


Сообщение08 Апр, Понедельник, 12:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фенек писал(а):
Девчонки, подскажите, хотела сегодня встать на учет в 5ую п-ку по прописке к Гошко, сказали срок маленький еще, приходи через месяц. срок по УЗИ 3 недели 4 дня(делала у Назарова Юрия Ивановича), акушерский срок уже больше 6 недель. короче, не взяли меня на учет, а вдруг чего? Волнуюсь, беременность первая. Может обратиться к другому гинекологу? Rolling Eyes

Если вдруг чего -вызовете скорую и вас отвезут в больницу, в третьей консультации, например, ставят на учет с 7-8 недель беременности, а вообще, конечно, вы можете обратиться и к другому гинекологу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сестричка
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 67


Сообщение10 Апр, Среда, 19:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фенек писал(а):
сказали срок маленький еще, приходи через месяц. Rolling Eyes

А Вы до врача дошли или Вас на уровне регистратуры развернули? На учёт по беременности сразу же можно не становиться (бумажки всегда можно успеть оформить), а вот назначения (хотя бы гормоны) врач, наверное, должен был сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisolca
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 26


Сообщение10 Апр, Среда, 22:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D@na писал(а):
Фенек писал(а):
Девчонки, подскажите, хотела сегодня встать на учет в 5ую п-ку по прописке к Гошко, сказали срок маленький еще, приходи через месяц. срок по УЗИ 3 недели 4 дня(делала у Назарова Юрия Ивановича), акушерский срок уже больше 6 недель. короче, не взяли меня на учет, а вдруг чего? Волнуюсь, беременность первая. Может обратиться к другому гинекологу? Rolling Eyes

Если вдруг чего -вызовете скорую и вас отвезут в больницу, в третьей консультации, например, ставят на учет с 7-8 недель беременности, а вообще, конечно, вы можете обратиться и к другому гинекологу

Меня в 3 поставили в 6 недель, после больницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 63, 64, 65  След.

Страница 64 из 65

 
Перейти: