Женская консультация - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женская консультация

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиса 54
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 8


Сообщение11 Апр, Четверг, 15:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Только что узнала что беременна)))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
И безумно счастлива,но вот проблема..
Я не местная....,прописка у меня Московская,но полис который действует везде)) а живу тут так как муж работает..
Финансы позволяют рожать где угодно ,но вот проблема в том что я даже не знаю где и у кого?
Я вас оооочень прошу подскажите пожалуйста куда вставать на у чет и к кому)))
Где нормальное отношение и где хороший роддом.
Очень прошу помогите дайте совет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allysia
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 1372


Сообщение11 Апр, Четверг, 17:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса 54
моя родственница тоже прописана в другом городе. Сейчас бременна. Недавно на скорой забрали в больницу с кровотечением. Сначала повезли во вторую гинекологию, но там не приняли из-за "не местной" прописки... В итоге отвезли в областную. Я так поняла, что и рожать она будет в областном роддоме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юл.
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 894


Сообщение11 Апр, Четверг, 18:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В третьем роддоме, когда я лежала на сохранении, в палате были девочки не тамбовские. Одна из Волгограда, она гостила у родителей, а вторая вообще замужем за военным, они проездом в тамбове были.....так что даж не знаю..это наверно как договоришься....
_________________
ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение11 Апр, Четверг, 19:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фенек
Я в третью ЖК приходила на сроке 6 недель (узнав о беременности, сразу сделала узи тоже у Назарова, чтобы убедиться, что маточная и все ок, поэтому особенно не спешила), просто зашла уточнить, возьмет ли Кучеренко меня, т.е. я к ним не отношусь вообще; она добавила поддержку утрожестаном и витамины и назначила дату первого посещения, надо было взять талончик. Врач сказла, что вставать на учет рано, т.к. по узи тогда было 4 недели и 2 дня (потом малыш "догнал" и срок по узи и по размерам матки сравнялся).

На первом поставили 8-9 недель и завели карту беременной, осмотр-мазок и дали направления на разнообразные анализы. А следующее посещение стало датой постановки на учет.

_______________
Наталья Евгеньевна была на больничном больше месяца, сейчас вроде бы вышла. Заменяли разные врачи, какая же все-таки хорошая наша Кучеренко!
Все объясняет и и рассказывает, внимательно осматривает, всем интересуется...

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса 54
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 8


Сообщение11 Апр, Четверг, 20:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо громадное)))
Завтра поеду в третью)

Добавлено спустя 20 минут 49 секунд:

Девочки а подскажите пожалуйста.После родов детки с вами или нет?
Это не первые мои роды и при первых ребенок был со мной хотя рожала я бесплатно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_A
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 176


Сообщение02 Июл, Вторник, 05:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка.ru
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 750
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Ноя, Понедельник, 20:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, тема не новая, но с последнего сообщения в ней прошло больше года. Посоветуйте, в какую консультацию встать? Если в третью, то к какому врачу?
_________________
ЦО "РЕГИОНАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО" + агентство "КОТ УЧЕНЫЙ" - мастер-классы, подбор репетиторов, нянь, помощников по хозяйству. Ул. Октябрьская, 11, оф. 7 www.personal-tambov.ru тел. 89029399696
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Адель
Тысяча пройдена


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1395
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Дек, Четверг, 16:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки подскажите,я живу на Московской,это я к какой жк отношусь?а прописка временная на Б.Васильева в части военной.Или я могу любую жк выбрать?помогите советом Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение04 Дек, Четверг, 17:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адель
я не знаю, куда Вы относитесь (или к 3 или к 5), но выбрать можете любую - надо только будет написать заявление и подписать его у заведующего жк (по крайней мере в прошлом году я так делала)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Тысяча пройдена


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1395
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Дек, Четверг, 20:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каштан
спасибо,а то я в первый раз Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prosto ya
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 88


Сообщение27 Фев, Понедельник, 18:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, кто в какой ЖК наблюдался? К какому гинекологу лучше встать на учет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelina68
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 62


Сообщение28 Авг, Понедельник, 16:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Smile вот и мне пришло время вставать на учет.Отношусь ко 2ЖК. По ошибке мне дали талон к Каминской. Пришла вставать на учет,оказывается отношусь по участку к Кудриной( может неправильно расслышала).Все же не стала ждать еще несколько дней и пошла к Каминской. Была конечно ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО удивлена, что принимает по 2-3 человека сразу(((((прям шок((((На учет не поставила,срок 4 недельки, она уходила как раз в отпуск.Но я попросила взять меня как придет,так как ее фамилия хоть пару раз мелькала на форуме, а врача по моему участку - ни разу...И вот теперь вся в раздумьях..Напишите, пожалуйста отзывы,кто наблюдался у Каминской. Или посоветуйте хорошего врача во 2ЖК Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65

Страница 65 из 65

 
Перейти: