Женская консультация - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женская консультация

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение12 Мар, Четверг, 00:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktoshA, а полиса тоже нет?
_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение12 Мар, Четверг, 00:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

viktoshA, платно в любую, хоть в ту же третью консультацию 150-250 р за прием, ну и остальные поликлиники по тому же принципу
_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение12 Мар, Четверг, 08:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson
полис есть, только прописки нет.
GIROSKOP-IRKA а в 3 принимают платно? как то раз там не приняли даже платно, типа" у нас нет платных услуг" Evil or Very Mad , но это года 3 назад было.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Мар, Четверг, 11:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда по беременности в 3 ей наблюдалаась, предо мной проходила девушка платно (какое-то обследование по гинекологии), так вот она из Казахстана была без полиса и прописки. Приняли ее платно, правда анализы все тоже платные назначили.
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение12 Мар, Четверг, 15:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktoshA писал(а):
GIROSKOP-IRKA а в 3 принимают платно? как то раз там не приняли даже платно, типа" у нас нет платных услуг" Evil or Very Mad , но это года 3 назад было.

принимают, я к определенному врачу хожу не относящимся ни по прописке ни по месту жительства, потому платно, и + чтобы за талоном не ходить в 7 утра

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение12 Мар, Четверг, 16:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

viktoshA писал(а):
GIROSKOP-IRKA а в 3 принимают платно? как то раз там не приняли даже платно, типа" у нас нет платных услуг" Evil or Very Mad , но это года 3 назад было.

Ещё как принимают платно! И 3 года назад принимали.. Только так и ходила туда, что б за талончиками в 7 утра не ходить. Прямо в регистратуре говоришь, что нужно платно на приём.. она оббежит врачей, посмотрит, кто более-менее свободен (хотя даже не знаю, по какому принципу она их выбирает.. меня Земскова принимала, даже когда у неё беременные в коридоре сидели). Сама туда карточку отнесёт, посидишь минут 10 - вызовут. Я обычно отдавала 200-300 руб. На руки. Естественное, безо всяких касс и чеков.

Анализы, соответственно, тоже все платные. В мед.диагностике на Советской. У меня "новый врач" из 2 консультации в шоке от их работы))) Грит, понимаю, когда на кровь в диагностику направляют. Быстро. Но когда даже с мазком, с этими стёклышками по улице бегаешь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение12 Мар, Четверг, 17:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, сходила в третью - врач Игнатюк, прием 300р. + платный анализ.
lutiel писал(а):
с мазком, с этими стёклышками по улице бегаешь..

точно, меня это тоже сегодня поразило
Во 2 консультации я платно ходила к Антоновой - только положительные эмоции.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Мар, Четверг, 21:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lutiel писал(а):
Естественное, безо всяких касс и чеков.

а вот это плохо....в случае неверного диагноза и лечения НИКОГДА не докажете что врач не прав.А соответственно,не сможете вернуть средства затраченные на лечение...
нет..я с некоторых пор зареклась на руки отдавать...если только врач ОЧЕНЬ хороший , с репутацией, и это проверено многими людьми.а вот так,непонятно кому... Confused

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение12 Мар, Четверг, 23:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
lutiel писал(а):
Естественное, безо всяких касс и чеков.

а вот это плохо....в случае неверного диагноза и лечения НИКОГДА не докажете что врач не прав.А соответственно,не сможете вернуть средства затраченные на лечение...
нет..я с некоторых пор зареклась на руки отдавать...если только врач ОЧЕНЬ хороший , с репутацией, и это проверено многими людьми.а вот так,непонятно кому... Confused


Во-первых, у нас, в России, вообще с мед.персоналом очень сложно что-то доказать.. Хотя есть сдвиги в положительную сторону. (у меня знакомые девушки в Волгограде работают врачами, у них уже есть положительно решенные дела в суде, в пользу пациентов). Но до Тамбова это будет идти ещё несколько лет..

А мне в общем-то всё-равно.. Т.к. не болею пока.. Естественно, если бы были показания, старалась бы искать врачей получше.. Через знакомых и прочее..

Кстати, сейчас уже столкнулась с этим. Благо, что в лёгкой форме. Ходила-ходила в консультацию №3 платно, что б за талонами не стоять. Сейчас перешла во 2-ю. Врач не понимает, почему меня НИ РАЗУ не направляли на анализ крови, когда принимаю гормональные контрацептивы. Сейчас вот выписала и общий, и биохимию, и на свёртываемость. Если платно, то около 2к отдать надо за всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Мар, Четверг, 23:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lutiel писал(а):
меня НИ РАЗУ не направляли на анализ крови, когда принимаю гормональные контрацептивы. Сейчас вот выписала и общий, и биохимию, и на свёртываемость. Если платно, то около 2к отдать надо за всё.

вот вот....только вчера сдавала...больше 2000... Crying or Very sad

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

lutiel писал(а):
А мне в общем-то всё-равно.. Т.к. не болею пока..

будете лечиться у плохих врачей - как раз вот можете начать болеть...

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение13 Мар, Пятница, 00:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
меня НИ РАЗУ не направляли на анализ крови, когда принимаю гормональные контрацептивы. Сейчас вот выписала и общий, и биохимию, и на свёртываемость. Если платно, то около 2к отдать надо за всё.

вот вот....только вчера сдавала...больше 2000... Crying or Very sad


Сегодня после обеда обзванивала платные клиники. Самая "жесть" в Медсервисе по ценам. У меня получилось биохимия в медсервисе 200*6, в диагностике 120*6, в Юмиде (от 65 до 90)*6. Общий анализ медсервис-300, диагностика-280, юмид - 200. Свертываемость в медсервисе - 500, в диагностике 310. Вот такие цены Shocked Раньше было проще..
И что б врачу своевременно это не назначить было, если видно было, что человек о здоровье своём заботится. И сдаёт всё в том или ином порядке всегда. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение13 Мар, Пятница, 00:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

lutiel писал(а):
Сегодня после обеда обзванивала платные клиники. Самая "жесть" в Медсервисе по ценам. У меня получилось биохимия в медсервисе 200*6, в диагностике 120*6, в Юмиде (от 65 до 90)*6. Общий анализ медсервис-300, диагностика-280, юмид - 200. Свертываемость в медсервисе - 500, в диагностике 310. Вот такие цены Shocked Раньше было проще..
И что б врачу своевременно это не назначить было, если видно было, что человек о здоровье своём заботится. И сдаёт всё в том или ином порядке всегда.

я в какой то теме вешала еще один телефон лаборатории на Динамо,там анализы тоже берут и подешевле, может позвонить узнать , потому что в свое время на гормоны вышло почти в 2 раза дешевле чем рядом с элладой

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение13 Мар, Пятница, 00:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP-IRKA писал(а):
я в какой то теме вешала еще один телефон лаборатории на Динамо,там анализы тоже берут и подешевле, может позвонить узнать , потому что в свое время на гормоны вышло почти в 2 раза дешевле чем рядом с элладой

Пасиб, сейчас поищу! А то так у них всё по-разному получается..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение13 Мар, Пятница, 00:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lutiel
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?p=726237#726237 нашла сама

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Мар, Пятница, 01:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сдавала кровь :коагулограмму -на свертываемость- и биохимию в областной поликлинике (на московской) .первая 1030, вторая около 700 что то ,общий - 167 р.
и на когмоны получается около 1400 там.
как то я гос больнице в плане анализов больше доверяю...девочки в лаборатории очень хорошие,грамотные и ответственные.и готово все в 15 00.

вообще.насколько я знаю, и анализы платно можно пройти в любой поликлинике.в том же центре планирования (завтра пойду посмотрю,может там дешевле чем в областной),напишу тогда.

в платной очередь конечно поменьше...но и цена побольше...

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Йулька
Исписал 500 страниц


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 759
Откуда: с седьмого неба

Сообщение13 Мар, Пятница, 11:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktoshA писал(а):
Всем спасибо, сходила в третью - врач Игнатюк, прием 300р. + платный анализ.


Эээх... Зря вы к ней.... Confused Совсем некомпетентная врач - чуть что какие затруднения, сразу бежит к заведующей или к Кучеренко, а уж каких делов на послеродовом осмотре она со мной натворила - это вообще отдельная история.... Crying or Very sad

_________________
А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанным... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilona
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 7


Сообщение13 Мар, Пятница, 23:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки подскажите где в тамбове делают 4-д узи( цветное) по беременности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулька
Исписал 500 страниц


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 759
Откуда: с седьмого неба

Сообщение14 Мар, Суббота, 10:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilona
УЗИ-диагностика на К.Маркса, прямо напротив третьей больницы - кабинет Махониной (думаю, тем, кто стремится делать УЗИ не для галочки, а ради результата эта фамилия знакома). Там точно делают 3d-узи, а на счёт 4d-узи - это видеозапись ультразвука - оно вам так принципиально?!
Полгода назад там 3d стоило 1500. тел. 55-04-49.

_________________
А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанным... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение15 Мар, Воскресенье, 20:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йулька писал(а):
Эээх... Зря вы к ней.... Совсем некомпетентная врач

Crying or Very sad Так уж вышло, из регистратуры туда отнесли карточку, а я врачей там незнаю( до этого была у Киселевой - тоже как то не в восторге. Evil or Very Mad).
Ну, с кандидозом она надеюсь справится Rolling Eyes .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулька
Исписал 500 страниц


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 759
Откуда: с седьмого неба

Сообщение16 Мар, Понедельник, 11:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а никто не знает координаты (желательно с телефоном) Областного центра планирования семьи? Очень нужно.... Confused
_________________
А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанным... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 63, 64, 65  След.

Страница 7 из 65

 
Перейти: