Женская консультация - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женская консультация

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение16 Мар, Понедельник, 11:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йулька писал(а):
Девчонки, а никто не знает координаты (желательно с телефоном) Областного центра планирования семьи? Очень нужно....

Центр планирования семьи
Тамбов, ул. Московская, д. 29
Телефон: +7 (4752) 712-692

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулька
Исписал 500 страниц


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 759
Откуда: с седьмого неба

Сообщение16 Мар, Понедельник, 11:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP-IRKA, спасибо.
Все-то вы всегда знаете... Wink

_________________
А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанным... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение17 Мар, Вторник, 23:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP-IRKA писал(а):
utiel
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?p=726237#726237 нашла сама

Спасибо за телефон. В итоге у них цены оказались чуть ниже Медсервиса, чуть выше, либо приближенные к Диагностике.

Сходила через дорогу во 2-ю поликлинику им. Архиепископа Луки. У них биохимия 46 руб. показатель (это если сопоставить с 200 руб. Медсервиса Shocked ). Платно. В любое время, когда работает лаборатория.

Это при том, что с жен.консультации 2-й к ним в итоге всё попадает. А в самой консультации мне отказали в биохимии и коагулграмме. Shocked Странно, странно..Ну да ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далма
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Мар, Вторник, 23:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж...в Медсервисе цены просто ломовые....а почему все промолчали по поводу Автомобилиста? там цены приемлимые....у меня муж недавно сдавал кровь на гепатиты...и прочее в Автомобилисте, так вот результат пришел с печатью Диагностики с Советской 165...а цены там невысокие, еще за ВИЧ Автомобилист берет 39 руб за забор крови(сам анализ бесплатный), а в Медсервисе по-моему, рублей 150 Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение18 Мар, Среда, 00:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далма писал(а):
Да уж...в Медсервисе цены просто ломовые....а почему все промолчали по поводу Автомобилиста? там цены приемлимые....

Цены может быть и приемлимые (средние, между тем, что я описала выше). Только народу там-жуть. Не один раз мед.книжку там продлевала.. При чем, если кровь сдавать, то именно с 8-ми до 10-ти, иногда чуть продлевают по времени.

Из платных нравится Диагностика. Т.к. минимум очередей, всё быстро происходит, месторасположение удобное.. И на Бастионной Юмид. Не быстро (именно результат. Складывается впечатление, что нет у них своей лаборатории, просто перенаправляют куда-то по оптовым ценам). Но дёшево. И без очередей.
Либо гос. медицинские учреждения в платном порядке. Бывают и очереди, бывает и хамство. Но! Дешевле всего. И скорее всего качество анализа в итоге нормальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение18 Мар, Среда, 11:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lutiel писал(а):
Либо гос. медицинские учреждения в платном порядке.


Год назад сдавала биохимию в 3 поликлинике платно, еле уговорила их, пришлось даже какое то заявление написать. Может просто тетки такие попались Rolling Eyes

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение18 Мар, Среда, 11:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktoshA писал(а):
Год назад сдавала биохимию в 3 поликлинике платно, еле уговорила их, пришлось даже какое то заявление написать. Может просто тетки такие попались Rolling Eyes


У них там объявление висит (время работы, приёма анализов), прейскурант цен на платные услуги. Я приходила после 3-х, вежливо объяснили всё. Только шприц надо с собой брать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далма
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Мар, Среда, 17:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lutiel
А зачем после 3 сдавать биохимию? результаты неверные будут, нужно натощак, а вот в Автомобилисте день на день не приходится, когда кровь сдавала из вены и из пальца-до 9 освободилась..а в Диагностике тоже народу много(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение18 Мар, Среда, 17:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после 3-х узнавала что к чему, сколько стоит и когда приходить можно Smile
Там говорят, что натощак сдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далма
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Мар, Среда, 18:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение19 Мар, Четверг, 09:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lutiel
Спасибо за инфу, буду знать.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение20 Мар, Пятница, 15:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила рассказать о враче (если ее можно так назвать) из 2-й консультации - Чекмаревой.
Мама моя на больничном - бронхит и трахеитом, и держится температурка иногда немного за 37. Терапевт говорит - обратитесь к гинекологу, может что у вас там дает воспаление? Пошла моя мама к этой даме, к сожалению она наша по участку. Отступлю - мама моя женщина в теле (85 кг) Не запредельно - среднестатистическая такая. А Чекмарева урод - в ней рост может 145 ну и вес небольшой. Так вот стала она смотреть маму на кресле и насмотрела миому ,матка сильно увеличена, срочно на УЗИ. Я ей сразу рекомендовала Клокову. Всю ночь не спали, я все переживала, хотя маме сказала что миома это не страшно, это распространено, это у многих и лечится всего лишь перетяжкой артерий.
Ну короче первый вопрос Клоковой был - что у вас с животом Shocked У мамы весь низ живота в кровоподтеках и синяках. Кроваво-синие пятна просто ужасных рамеров. Эта "врач" так давила, что нанесла такие травмы. Мама жалуется что болит страшно. Ну так узи ничего не показало. Матка не увеличена, структура однородная. Короче нечего ходить к этой сумашедшей.
Время будет, допишу еще два случая связанных с ней же. Как врач абсолютно некомпетентна Twisted Evil

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение31 Мар, Вторник, 00:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, не уверена просто... Не помню точно, но по-моему, подруга моя тоже у Чекмаревой была. Ничего хорошего... Но зря наговаривать не буду. Так как память подводитSmile а вот кто-нибудь может что сказать о Кострюковой в 3? Никто не наблюдается у нее?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗмиЯ
Тысяча пройдена


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1324
Откуда: Рылеева

Сообщение01 Апр, Среда, 11:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читала тему, читала, большинство девушек такие страхи пишут.
я наблюдалась в 3 ЖК, у Кутняк, имя отчества не помню. ничего не могу сказать плохого. кстати, день родов она точно определила)) и на сохранении я ни разу не лежала. вес за всю беременность набрала 10 кг. может потому что ходила по 8 - 10 км в день))
да, 3 ЖК это жуть, как кто-то здесь написал, продавленные кушетки, полумрак и тараканы. ничего, наверное бывает и хуже

_________________
Собака-это мое сердце, бьющееся возле ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgesha
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 403
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Апр, Среда, 14:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, а какой вообще хороший врач в 3 ЖК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaina
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 338
Откуда: город, которого нет

Сообщение02 Апр, Четверг, 20:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgesha писал(а):
Скажите, пожалуйста, а какой вообще хороший врач в 3 ЖК?

я у Поповой Т.И. наблюдалась, мне понравилась. А так, не угадаешь, кому какой врач подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tobik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 122


Сообщение05 Апр, Воскресенье, 16:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaina писал(а):
evgesha писал(а):
Скажите, пожалуйста, а какой вообще хороший врач в 3 ЖК?

я у Поповой Т.И. наблюдалась, мне понравилась. А так, не угадаешь, кому какой врач подойдет.


У Киселёвой, у Поповой, у Земсковой наблюдалась. Ни у кого не понравилось.
И вообще 3-я не нравится. Совок какой-то.. Хорошо, что переехала и к другой консультации отношусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение05 Апр, Воскресенье, 22:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗмиЯ писал(а):
я наблюдалась в 3 ЖК, у Кутняк, имя отчества не помню. ничего не могу сказать плохого. кстати, день родов она точно определила)) и на сохранении я ни разу не лежала. вес за всю беременность набрала 10 кг. может потому что ходила по 8 - 10 км в день))

она в Москву уехала, в 3й ее больше нет...

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулька
Исписал 500 страниц


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 759
Откуда: с седьмого неба

Сообщение06 Апр, Понедельник, 10:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP-IRKA писал(а):
ЗмиЯ писал(а):
я наблюдалась в 3 ЖК, у Кутняк, имя отчества не помню. ничего не могу сказать плохого. кстати, день родов она точно определила)) и на сохранении я ни разу не лежала. вес за всю беременность набрала 10 кг. может потому что ходила по 8 - 10 км в день))

она в Москву уехала, в 3й ее больше нет...


к огромному сожалению.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaechka
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 1


Сообщение09 Апр, Четверг, 22:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Моим лечащим врачем, вот уже на протяжении двух лет является ТИШКИНА ОЛЬГА! До нее мне приходилось встречаться с другими врачами (гинекологами), которые, мягко говоря, шокировали меня! Ходить на прием к врачу не было желания, даже скажу больше, был панический страх. Никакой заинтересованности в моей проблеме; такое ощуение складывалось, что "пришла, молодец, чем таких как ты больше, тем быстрее я выполню план". Но!!! Кто ищет тот всегда найдет!!!! Мне подруга посоветовала сходить на прием к Ольге Геннадьевне, я была в восторге!!! Молодой специалист, очень хорошо знающий свою работу, она внимательно выслушала меня, перевела мне всю мою проблему на язык медицины доступным для простого пациента языком. В Ольге я не вижу этого страшного врача-гинеколога, грозу всех женщин, в ней просматривается стремление помочь, подсказать и конечно же вылечить!!!!!!! Она молода и, ближе к нам, молодежи, нежели старшее поколение врачей-гинекологов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 63, 64, 65  След.

Страница 8 из 65

 
Перейти: