Тачскрин для магнитолы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тачскрин для магнитолы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valeragroznev
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 11.04.2021
Сообщения: 395
Откуда: питербург

Сообщение22 Май, Суббота, 09:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Тачскрин для магнитолы Ответить с цитатой

Существуют десятки видов различных магнитол: штатные или автомагнитолы сторонних производителей, которые можно приобрести в специализированном магазине и установить себе в машину. Они предназначены, для того чтобы порадовать, разбавить монотонный день водителя. Современные магнитолы дают возможность не только слушать музыку в высоком качестве, но также разновидные автомагнитолы оснащены сенсорными дисплеями - тачскринами, которые позволяют смотреть фильмы или клипы. Ко всему прочему эти магнитолы оснащены опциями, благодаря которым, можно удобно и без труда управлять устройством. Но так как эти сенсорные панели выполнены из стеклянной подложки и самой сенсорной пленки, они являются самым уязвимым местом магнитолы. И самая распространенная поломка это, - это разбитый тачскрин mystery. Впоследствии случайного удара, потертостей, сильного надавливания, а также перегрева или сильной заморозки. Редко, но также конечно встречается и брак, когда сенсор просто отказывает работать впоследствии потери контакта в дорожках или расслаивания слоев и попадания воздуха. Также, стоит отметить и другие причины выхода из строя тачскрина магнитолы. Если вы уже даже не помните, сколько лет вашему устройству, то сенсор мог расслоиться от старости, ремонт сенсора магнитолы в этом случае невозможен. Очень часто устройство перестает реагировать на нажатия из-за воздействия химии, которая содержится в средствах по уходу за салоном. Сенсор может разбиться из-за физического воздействия, очень часто это случается из-за перевозки груза между сиденьями.
Интернет магазин запчастей и комплектующих «AKSmob.ru» предлагает широкий ассортимент запчастей для магнитол различных производителей. К сожалению, даже самая дорогая и качественная автомобильная техника имеет определенный срок эксплуатации, который рано или поздно заканчивается. Не спешите расставаться с любимыми вещами. Наш интернет-магазин способен решить проблемы, связанные с покупкой качественных запчастей. Главным преимуществом нашей компании является огромный ассортимент новых деталей для самых разных устройств. Покупать у нас выгодно, и удобно, – убедитесь в этом сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yevgeniyzorin
Исписал 500 страниц


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 10.11.2022
Сообщения: 905


Сообщение04 Янв, Среда, 21:36, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клипы онлайн смотреть вообще без проблем можете. Я очень доволен кстати остался сейчас их роликами. На сайте https://popvideo.ru/ вы сможет сейчас смотреть клипы и прочее. Очень неплохие такие ресурсы тут есть. Смотрите вообще что можно найти. Неплохие у них есть скетчи сейчас. Смотрите что они публикуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: