Советую обратиться в Реновацию - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Советую обратиться в Реновацию


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jeffw
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.02.2023
Сообщения: 1


Сообщение26 Фев, Воскресенье, 14:36, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Советую обратиться в Реновацию Ответить с цитатой

Специалисты данного центра https://helpnarco.ru/ помогли мне вернуть к жизни мою младшую сестру. Она некоторое время принимала наркотики. К счастью, мне удалось привезти ее сюда. В центре она проходила курс лечения почти год. Она снова стала общаться со старыми друзьями, хочет найти работу, а главное, больше не хочет возвращаться к прошлому. Мы всей семьей оказываем ей поддержку, поэтому думаю, что все у нее наладиться и будет хорошо. Всем, кто столкнулся с такой же проблемой, как наша семья, советую обратиться в реабилитационный цент «Реновация». Вам здесь действительно помогут. [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: