Лазерная эпиляция в фитнес-клубе Стимул, отзывы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лазерная эпиляция в фитнес-клубе Стимул, отзывы?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iuda
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 543


Сообщение03 Июл, Воскресенье, 06:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Лазерная эпиляция в фитнес-клубе Стимул, отзывы? Ответить с цитатой

Всем привет, нашла в интернете на сайте фитнес-клуба Стимула услугу - лазерная эпиляция, подскажите кто делал там. Понравилось или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OLLA1602
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Ноя, Понедельник, 14:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iuda
Делала там и фото и лазер. Толку ноль((( Судя по всему, аппарат из серии дешевых и результат соответственно. До этого в Диве делала, результат заметен, но очень уж дорого. Процедура требует времени и денег. В среднем, обещают за 10 процедут избавиться от волос. Перешла на шугаринг, довольна)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
divolita
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 3


Сообщение15 Фев, Среда, 18:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лазерную нельзя делать по медицинским показателям. Жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lama_ka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 19


Сообщение15 Фев, Среда, 18:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

divolita писал(а):
Мне лазерную нельзя делать по медицинским показателям. Жаль...

А я шугаринг делаю, нормально, нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamarrra
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщения: 16


Сообщение15 Фев, Среда, 21:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Lama_ka писал(а):
divolita писал(а):
Мне лазерную нельзя делать по медицинским показателям. Жаль...

А я шугаринг делаю, нормально, нравится

А мне восковая больше подходит, делаю у мастера, но сама хочу попробовать. Вроде ничего сложного нет, все для депиляции воском купить собираюсь тут и буду наводить красоту дома. На лазерную пока не решилась и дорого очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владиславо4ка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 110


Сообщение18 Фев, Суббота, 17:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisenka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 19.03.2017
Сообщения: 14


Сообщение19 Мар, Воскресенье, 05:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLLA1602 писал(а):
Iuda
Делала там и фото и лазер. Толку ноль((( Судя по всему, аппарат из серии дешевых и результат соответственно. До этого в Диве делала, результат заметен, но очень уж дорого. Процедура требует времени и денег. В среднем, обещают за 10 процедут избавиться от волос. Перешла на шугаринг, довольна)))

не могу в это поверить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroto
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 06.07.2018
Сообщения: 17


Сообщение26 Янв, Четверг, 17:48, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Диодный лазер Ответить с цитатой

OLLA1602 писал(а):
Iuda
Делала там и фото и лазер. Толку ноль((( Судя по всему, аппарат из серии дешевых и результат соответственно. До этого в Диве делала, результат заметен, но очень уж дорого. Могу рекомендовать диодный лазер такой вот вариант. Процедура требует времени и денег. В среднем, обещают за 10 процедут избавиться от волос. Перешла на шугаринг, довольна)))



а использовали диодный лазер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: