Чем увлекаетесь на досуге? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чем увлекаетесь на досуге?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Toriker
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -95    

Зарегистрирован: 25.03.2021
Сообщения: 260


Сообщение21 Янв, Суббота, 19:32, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Чем увлекаетесь на досуге? Ответить с цитатой

ребят, рассказывайте,чем увлекаетесь на досуге - хобби, может путешествуете, спорт или играете в компьютерные игры, в гаджетах время проводите? интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamali
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 16.01.2022
Сообщения: 115


Сообщение21 Янв, Суббота, 21:11, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно признаться да - большой любитель поиграть в компьютерные игры, посидеть в телефоне. Лень как то заниматься спортом, я вообще человек очень ленивый и из дома выхожу крайне редко на самом деле. Сейчас активно играю в кс 1.6 по сети с друзьями, скачивал тут игру саму https://cs-likes.ru/ Сильно увлекает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TunterMAx
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 01.12.2022
Сообщения: 27


Сообщение21 Янв, Суббота, 22:14, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой слушайте, нет какого либо одного увлечения - я человек разносторонний. Могу и спортом позаниматься, и путешествия обожаю, и поиграть не против в ПК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtuchnik
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -92    

Зарегистрирован: 24.03.2021
Сообщения: 256


Сообщение21 Янв, Суббота, 22:25, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

охота рыбалка - вот мои основные увлечения. Особенно люблю зимнюю рыбалку, есть в ней какая то романтика. С алкоголем конечно, какая рыбалка без выпивки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: