абхьянга массаж - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

абхьянга массаж


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarinaMnishek
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 18.08.2021
Сообщения: 50


Сообщение23 Янв, Понедельник, 00:54, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: абхьянга массаж Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Сегодня мой отзыв про масляный массаж Абхьянга. Это удивительно приятная процедура, к тому же обладает сильнейшим терапевтическим действием. В Индии абхьянгой никого не удивить, это повседневная процедура, часть общей культуры. Почему индийские женщины такие гибкие? А потому, что они промасленные! Они не жалуются на боли в суставах и спине. А всего-то надо - немного масла и полчаса времени! Я узнала об абхьянге 3 года назад, когда, пытаясь как-то привести в норму свое и состояние, здоровье, обратилась в центр аюрведической медицины. Мне назначили делать абхьянгу каждый день! А можно и дважды - утром и вечером. Что же это за процедура и что она дает? Подробности про абхьянга массаж тут: https://www.ayurveda-kamala.ru/uslugi/massazhi/abkhyanga/. Была рада помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: