Отпуск - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отпуск


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yevgeniyzorin
Исписал 500 страниц


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 10.11.2022
Сообщения: 905


Сообщение25 Янв, Среда, 08:31, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отпуск Ответить с цитатой

Куда же поехать чтобы отдохнуть? Вот я думаю что отдых тарханкут https://xn----7sbabab7b2a0a2aufmy.xn--p1ai/ точно подошел бы, у них так много мест есть для того чтобы расслабиться. Рекомендую попробовать их компанию и гида. БУдет очень весело и интересно на таком отдыхе. Рекомендую так как сам там был в прошлом году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guti1000
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 12.08.2022
Сообщения: 119


Сообщение03 Фев, Пятница, 11:26, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году купил в фирменном магазине "Teplo-vhati" мангал установил возле беседки на даче. Удобная вещь, смотрится красиво. Жарить на нем одно удовольствие. Высокий, не нужно полуприсядом вокруг него бегать. Готовил на нем уже раз 7 точно, шашлыки, мясо на гриле, рыбу делал с овощами. Все получилось идеально. Ничего не подгорело. Уж не знаю моя заслуга или Мангал творит чудеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: