Виснет ноутбук - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Виснет ноутбук


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей_Треминский
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 19.08.2021
Сообщения: 19


Сообщение02 Окт, Суббота, 17:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Виснет ноутбук Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте, ноутбук стал очень плохо работать, постоянно виснет, в чем может быть проблема и куда обратиться, чтобы сделали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Емелька
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 29.07.2021
Сообщения: 27


Сообщение02 Окт, Суббота, 17:57, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Может просто память заполнена, из-за этого часто так бывает, или пыль нужно чистить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur22
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 29.07.2021
Сообщения: 25


Сообщение02 Окт, Суббота, 18:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Привет. Для начала нужно почистить их как внутри, так и посмотреть что у вас по ОС. Потому что юзеры часто не обращают внимания на то, что устанавливают и полностью удалить некоторые программы не могут. Во всяком случае можете обратиться в этот сервис по ремонту электроники https://spez-servis.ru/ здесь опытные специалисты работают, которые чинят любую поломку за доступную стоимость и гарантию дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlov92
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 06.11.2021
Сообщения: 1


Сообщение06 Ноя, Суббота, 11:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, что забиты пылью радиаторы охлаждения и из-за высоких температур процессор сбрасывает частоты дабы не перегреваться. Если не делали профилактическую чистку пару лет, то советую почистить
_________________
Моя статья https://www.podolsk.ru/uvlecheniya-i-otdyh/n36362.html про самопроизвольные включения и выключения телевизора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_petr
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 55


Сообщение20 Янв, Четверг, 06:36, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Очень быстро у меня почему-то ноутбук сломался, недавно только купил. Но я не стал расстраиваться, сразу нашел людей которые могут быстро его починить. Благо у нас тут таких специалистов много. И вот на сайте ремонт ноутбука https://fbmaster.by/ нашел, мне точнее друг порекомендовал их услуги. Сделали мне замену деталей, и все нормально теперь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Жуков
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 121


Сообщение27 Янв, Четверг, 15:02, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Виснет ноутбук Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сергей_Треминский писал(а):
Здравствуйте, ноутбук стал очень плохо работать, постоянно виснет, в чем может быть проблема и куда обратиться, чтобы сделали?


Автор, а почему вы просто не хотите переустановить драйвера? Очень часто это решает проблему зависания ноутбука. У меня подобная ситуация была с ноутбуком Acer . Товарищ знакомый посоветовал скачать драйвера для ноутбуков Acer https://driverpack.io/ru/laptops/acer . Я попробовал, переустановил всё и теперь ноутбук нормально работает, как и раньше. Не виснет вообще. Мне кажется в вашем случае это тоже может помочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьев
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 31.01.2023
Сообщения: 13


Сообщение31 Янв, Вторник, 22:07, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здай в ремонт, пусть посмотрят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: