Поиск ленточных станков - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поиск ленточных станков


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KeyseEadwards
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 06.12.2021
Сообщения: 12


Сообщение14 Фев, Вторник, 03:56, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Поиск ленточных станков Ответить с цитатой

Вечер добрый мужики кто сможет мне рассказать как сейчас правильно заказать мне такой станок, везде очень дорого может есть где-то доступные цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HilaryLessy
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 15.02.2023
Сообщения: 4


Сообщение15 Фев, Среда, 00:42, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из названия темы обсуждения я понял что вы ищите себе ленточнопильный станок. Если да то ту действительно могу дать совет вам. На сайте Protechnolog есть большой выбор разных моделей вот например у меня есть модель CS-315NTS это полуавтоматический вертикально-отрезной дисковый станок который очень качественно выполняет свою работу. За него я ручаюсь как за себя. Зайдите по ссылке и посмотрите может вам понравиться другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeyseEadwards
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 06.12.2021
Сообщения: 12


Сообщение16 Фев, Четверг, 04:55, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, отлично что вы смогли мне дать такой совет, теперь я решил данную проблему. Если вам что-то нужно с метала то пишите сделаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: