Куда можно продать радиодетали ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Куда можно продать радиодетали ?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
glomkaka
Мало говорю


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 16.08.2022
Сообщения: 21


Сообщение16 Авг, Вторник, 21:24, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Куда можно продать радиодетали ? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Куда можно брать радиодетали по высокой цене? Сколько искал , никак не нашел нормальное место для этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreysinitsyn
Разговариваю


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 20.10.2020
Сообщения: 32


Сообщение03 Сен, Суббота, 07:00, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам надо выложить ваши радиодетали на досках объявлений в интернете. Сейчас их много. Сам недавно на бесплатной доске объявлений Рудос https://rudos.ru/ свой ноутбук продал. Ноутбук был б/у, но в отличном состоянии. Провисел он на доске всего три дня. На Рудосе можно всё, что угодно продавать и покупать, посещаемость там реально большая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellnex
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 18.09.2022
Сообщения: 88


Сообщение11 Фев, Суббота, 17:44, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже все ищу, хочу слить свои радиодетали, накопилось очень много просто их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвей Ефимов
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 08.08.2022
Сообщения: 171


Сообщение11 Фев, Суббота, 21:27, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, тоже все искал куда лучше сдать радиодетали, в частности резисторы, у меня их много было. Так вот очень хороший мой знакомый посоветовал компанию - http://m-radiodetali.ru/ куда мы без проблем все и сдали. По цене вышло прекрасно, оценили по достоинству. Так что вам могу этих ребят советовать смело! Если будут вопросы - им спокойно задавайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oglaged
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 30.11.2022
Сообщения: 5


Сообщение20 Фев, Понедельник, 19:15, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже сейчас интересуюсь этой темой.. Всех благодарю за полезную инфу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: