Компьютерные магазины, покупающие б/у комплектующие - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Компьютерные магазины, покупающие б/у комплектующие


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasiliy Krasnobaev
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 3


Сообщение15 Июл, Понедельник, 15:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Компьютерные магазины, покупающие б/у комплектующие Ответить с цитатой

Подскажите, есть ли в Тамбове магазины, покупающие б/у комплектующие компьютера. Помнится года 4 назад комплектующие за разумные деньги брал "АпгрейдКлуб". Интересует именно покупка, а не прием на реализацию. Как сейчас с этим дело в Тамбове обстоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxrem
Мало говорю


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 29
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июл, Понедельник, 16:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компьютерная лавка, на Коммунальной напротив Руси.
http://maps.yandex.ru/-/CVV24Q~H

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diablo68RUS
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 694
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июл, Понедельник, 18:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy Krasnobaev
а что продаем?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение15 Июл, Понедельник, 19:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diablo68RUS писал(а):
Vasiliy Krasnobaev
а что продаем?

Ключевое слово "за разумные деньги".
Было в "ДиД" на Носовской 3.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение15 Июл, Понедельник, 22:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy Krasnobaev
а что продаем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy Krasnobaev
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 3


Сообщение15 Июл, Понедельник, 23:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продаем несколько винчестеров WD Caviar Blue 500 ГБ, также несколько видеокарт GeForce GT 220, GeForce GT 430. Всё лежало в тепле и сухости без дела около 1 года, не использовалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение16 Июл, Вторник, 06:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy Krasnobaev
Цены в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxrem
Мало говорю


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 29
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июл, Вторник, 07:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy Krasnobaev
И мне цены в ЛС.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy Krasnobaev
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 3


Сообщение16 Июл, Вторник, 09:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diablo68RUS
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 694
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июл, Вторник, 12:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy Krasnobaev
и мне цены в лс

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dvutavr
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 633


Сообщение16 Июл, Вторник, 17:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy Krasnobaev
Тут барахолка есть, попробуйте толкнуть там..
http://doska.tamboff.ru/computers-devices
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыр
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 18


Сообщение19 Июл, Пятница, 09:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кого нить заинтересует мать супермикро x7 c двумя ксеонами (8 ядер в общей сложности) на борту и 6 гигами оперативы и бп на 540 ватт плюс куллеров насыплю серверных осевых? или обмен на мать с i7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedor362
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 24.11.2022
Сообщения: 2


Сообщение20 Фев, Понедельник, 15:11, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приветствую, друзья. Мне нужен ваш совет по поводу покупки нового процессора для нашего компа. Хочу купить новую, не доверяю я б/у технике и комплектующим к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oglaged
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 30.11.2022
Сообщения: 5


Сообщение20 Фев, Понедельник, 19:17, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил я недавно собрать самый обычный ПК для домашнего использования, посидеть в интернете или поработать с документами. Для этого нужно было собрать все необходимые комплектующие, кроме самой коробки (она у меня уже была, друг подарил). За всеми остальными деталями пошел сразу на этот сайт - https://www.xcom-shop.ru/catalog/collections/cpu_for_home/, там выбрал все, что нужно, включая и новый процессор. Заказал модель «AMD Athlon 3000G», там 4 ядра по 3.5 ГГц. Этого процессора более чем достаточно для тех задач, которые требуются от нашего ПК. В магазине еще есть интересная, а главное выгодная, система бонусов (более подробно на сайте).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: