Пожалуйста, подскажите бабушку-знахарку!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Пожалуйста, подскажите бабушку-знахарку!!!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MuxaJIbI4
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 7


Сообщение13 Июл, Среда, 00:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Пожалуйста, подскажите бабушку-знахарку!!! Ответить с цитатой

Доброй ночи. Если кто-то обладает адресами, телефонами бабушек-знахарок пишите, очень нужно. Заранее, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НаташаБоня
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 161


Сообщение13 Июл, Среда, 10:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабушка Валя в Рассказово

Последний раз редактировалось: НаташаБоня (14 Ноя, Понедельник, 16:39, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MuxaJIbI4
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 7


Сообщение13 Июл, Среда, 17:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Прошлым летом была у одной женщине в Рассказово - Валентина (отчество не помню). Ее дом. телефон 8-4753-12-82-32 (нужно записываться заранее). Слышала о ней очень хорошие отзывы, мне она тоже помогла, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! А самое главное - денег не берет!!! Конечно отблагодарить нужно - чаще всего ей продуктами отдают. Мне она очень понравилось, лечит бабушкиными заговорами и отливает воском. В общем, рекомендую. До нее ходила к одной тетке на ул. Подгорной - полный пипец!!! Денег кучу отнесла, а потом поняла - развод полнейший!!! Так что будте внимательнее!
Спасибо, а эта женщина только исцеляет, или она по снятию заговора, сглаза, порчи тоже помогает???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НаташаБоня
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 161


Сообщение14 Июл, Четверг, 09:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет исцеления не знаю, но меня она вылечила заговором и молитвами(минут 40 стояла перед иконами на коленях и молилась и так 3 дня!!!). Лучше позвоните ей и уточните, сможет ли она Вас принять и помочь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangtor
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 730


Сообщение14 Июл, Четверг, 13:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причем тут медицина в Тамбове?
_________________
http://moytambov.ru/forum/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MuxaJIbI4
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 7


Сообщение14 Июл, Четверг, 18:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё при том же
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение18 Июл, Понедельник, 10:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangtor писал(а):
А причем тут медицина в Тамбове?


MuxaJIbI4 писал(а):
всё при том же Smile


Остается надеяться, что модераторы просмотрят эту тему(и такую же аналогичную..) и перенесут это в "Разное", так как тема знахарства все же далека от медицины..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение20 Окт, Четверг, 12:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже ходила к Валентине. Чудо-человек, от бога!!!Правда так и не доходила курс, проблемы сами ушли и я бросила, сейчас жалею немного!!![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beatrisbelinskaya
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 02.08.2022
Сообщения: 7


Сообщение08 Авг, Понедельник, 15:44, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Могу из своего опыта сказать - настоящие гадалки точно есть. Ответить с цитатой

Никогда не обращалась даже за раскладом на картах, никогда не верила в эти все мистические дела, но стала замечать за супругом странное поведение, отвернулся от меня и от детей на пустом месте. Оказалось, что есть женщина на стороне, была интрижка и его стало тянуть к ней. Я обратилась к Елене, она стала мне помогать, и муж стал таким каким был всегда. Та женщина ушла из жизни моего мужа. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelina Malina
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 19.02.2023
Сообщения: 5


Сообщение07 Мар, Вторник, 12:03, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Женщину, которую я посоветую, она конечно не бабушка, но тоже многое может. Обратилась я к Елене давным давно, снимать негатив, как-то жизнь не ладилась.. спустя время все встало на свои места, я про неё забыла и происходили разные события со мной. Через несколько лет, от меня ушёл муж, и тут я вспомнила про Елену! Тут мы погадали и я заказала приворот, делался он не быстро… но все случилось) и я в восторге
поэтому и делюсь контактом. работает онлайн и есть личный приём, приезжают со всей России Елена Николаевна 89204970008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: