Создать токен с DexCoyote.com - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Создать токен с DexCoyote.com


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nekorela
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 22.02.2023
Сообщения: 301


Сообщение07 Мар, Вторник, 02:32, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Создать токен с DexCoyote.com Ответить с цитатой

DexCoyote.com - это децентрализованный инструмент на базе ряда смарт-контрактов. Сайт позволяет создать свой криптовалютный токен в нескольких сетях, например: Binance Smart Chain, Ethereum или Polygon. Токен выпускается в сеть за 1-2 минуты и привязан к кошельку создателя, то есть к вашему и может управляться только с него. При создании токена возможно добавить некоторые функций по желанию, например: сжигание или заморозка.



Каждый выпущенный токен получает автоматический аудит от платформы DexCoyote. Все аудиты возможно проверить в библиотеке токенов на том же сайте.

Помимо генератора токена инструмент позволяет провести его IDO или AirDrop, чтобы собрать аудиторию в ваше сообщество.

IDO проводится посредством другого смарт-контракта на который необходимо отправить токены и установить цену за каждый токен, после чего активы начнут торговлю, а их владелец сможет проводить инвестиционные раунды и привлекать инвесторов в свой продукт.



Все услуги в DexCoyote бесплатны, но при ведении торговой активности смарт-контракт IDO будет взымать комиссию в 1% от общего объема продаж, что в 5-10 раз ниже, чем у похожих проектов.

Безопасность смарт-контрактов DexCoyote.com проверена аудиторами из Genesis Labs и соответствует всем норма и стандартам подобных проектов.

Сообщество DexCoyote насчитывает более 130 000 участников, о проекте пишут Bloomberg, Forbes, Yahoo Finance и другие. Определенно данный продукт заслуживает внимания аудитории и привлекает к себе больше внимания с каждым днем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: