Интересуют трубы в эпоксидном покрытии, подскажите где купить - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Интересуют трубы в эпоксидном покрытии, подскажите где купить


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вова Кейс
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -27    

Зарегистрирован: 24.08.2022
Сообщения: 2083


Сообщение31 Янв, Вторник, 22:50, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Интересуют трубы в эпоксидном покрытии, подскажите где куп Ответить с цитатой

Интересуют трубы в эпоксидном покрытии, подскажите где купить . Сам не могу найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Кайсов
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -23    

Зарегистрирован: 24.08.2022
Сообщения: 2133


Сообщение31 Янв, Вторник, 23:37, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, я бы на вашем месте искал что нибудь через сервисы поисковые, таковых хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Кред
Восточный льстец


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 26.08.2022
Сообщения: 2281


Сообщение01 Фев, Среда, 01:30, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречал недавно гидроизоляцию трубопроводов. На центр рынке по моему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Оруб
Восточный льстец


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 24.08.2022
Сообщения: 2170


Сообщение01 Фев, Среда, 02:51, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается труб в эпоксидном покрытии, то могу кое что подсказать. вам нужно обратиться сюда https://antikorotvod.ru/ Найдете тут приличный выбор подобных товаров и совсем недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвей Ефимов
От 200 и выше...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 08.08.2022
Сообщения: 208


Сообщение08 Мар, Среда, 03:52, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересуюсь трубами сейчас, они дорогие в целом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery Gorohov
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 06.08.2022
Сообщения: 193


Сообщение08 Мар, Среда, 15:48, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально на прошлой неделе тоже трубы закупал в большом количестве, так вот искал во многих компаниях варианты. Спустя время мне знакомый ведь подсказал где можно купить, вот ссылка - https://kranikoff.ru/ там достаточно широкий выбор и цены ниже чем у конкурентов. Поэтому обязательно рассмотрите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: