Комплектующие для металлообрабатывающих станков - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Комплектующие для металлообрабатывающих станков


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артурио
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 17.01.2022
Сообщения: 132


Сообщение23 Мар, Четверг, 02:33, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Комплектующие для металлообрабатывающих станков Ответить с цитатой

Компания ООО ПКФ «СТАНКОГРАД» занимается производством станков в Челябинске c 2011 года. Мы являемся производителем металлообрабатывающих станков - точильно-шлифовальных (с диаметром круга 250-600 мм), сверлильных (диаметр сверления до 23) и сверлильно-фрезерных станков под собственным брендом «ЯРСИД». Среди наших клиентов крупнейшие предприятия по всей России.
Мы предлагаем купить такие виды продукции для металлообработки, как настольные, ручные, мобильные станки, также запчасти и комплектующие для станков по выгодной цене.
В их число входят комплектующие к пылеулавливающим агрегатам, комплектующие к точильно-шлифовальным станкам, шлифовальные круги, станочные светильники и другие комплектующие.
Продукция, представленная в нашем каталоге, отличается безопасной эксплуатацией, высокой производительностью, надежностью, а также долгим сроком службы.
При необходимости можем внести изменения в конструкцию наших станков. В частности, мы изготавливаем пылеулавливающие устройства и станки «без нейтрали» для работы на морских судах. Мы собираем комплекты ЗИП для монтажных и пусконаладочных работ для двухлетней эксплуатации. По желанию заказчика мы можем оборудовать станки кругами, которые отличаются типом, профилем, зернистостью, размером. Также мы готовы внести корректировки в конструкцию станка без ущерба его работоспособности и безопасности.
Благодаря четкой и налаженной логистике, мы имеем возможность поставлять оборудование во все регионы России, не только в крупные промышленные города, но и в удаленные регионы (например, Петропавловск-Камчатский). Также мы работаем со странами ближнего зарубежья (Казахстан, Монголия, Беларусь).
Менеджеры компании с радостью произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: