Ламинат - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ламинат


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleko
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 56


Сообщение29 Янв, Среда, 19:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ламинат Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые форумчане .
Где можно купить недорого ламинат около 25 кв.м. ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станиславв
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 17


Сообщение29 Фев, Суббота, 13:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший ламинат считается немецкий, качество будет на долгие годы. Под него обязательно нужно стелить подложку, чтобы не звучал при ходьбе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РостикК
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 23.03.2019
Сообщения: 16


Сообщение29 Фев, Суббота, 14:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я живу в собственном доме, в прошлом году делал ремонт, косметический но все же. Поклеил новые обои и перестелил полы, кстати в качестве напольного покрытия тоже выбрал ламинат. Нашел подходящие варианты на сайте магазина Мир Ламината https://www.mirlaminata.ru/ Вариантов у низ достаточно много, посмотрите возможно и Вы подберете необходимый. Удачного ремонта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katyabajrak
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 49


Сообщение05 Мар, Четверг, 15:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец-то мы поменяли напольное покрытие в квартире, потому что у нас была старая советская плитка и выбрала я ламинат https://www.rosconmarket.ru/catalog/napolnye_pokrytiya/laminat/tarkett/ и купила его на этом сайте и знаете качество бомба, теперь у нас так красиво в квартире, я так рада, что мы сделали ремонт, у мужа не было времени. а теперь у нас так стильно и уютно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Likan
Исписал 500 страниц


Репутация: -52    

Зарегистрирован: 04.01.2021
Сообщения: 564


Сообщение21 Мар, Вторник, 09:48, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю что паркет будет лучше, однако паркет стоит выбирать сразу качественный, из натурального дерева. Подобный паркет можно вот у них https://quartzparquet.ru/ найти, да и вообще много где, если хорошо поискать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: