ЗАО "ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ" требуется системный администр - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЗАО "ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ" требуется системный администр

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение14 Фев, Вторник, 11:41, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я плакал, play, откуда такая параноя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение14 Фев, Вторник, 11:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
Александр Васильев писал(а):
PS: для aaa111 особые условия. Wink


он по габаритам для чердачных помещений не подходит))))))))
ему даже ваши особые условия не помогут)))))))))


У нас админы по чердакам не лазают.
Да и Максика вы видимо давно воочию не наблюдали.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение14 Фев, Вторник, 11:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев, да давно, уже дней восемь)
вы считаете, что ему будет интересно деградировать до уровня Ланты?)
я постараюсь этого не допустить)

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение14 Фев, Вторник, 12:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
а почему исытательный срок такой большой? думаю, подходит человек или нет, выяснится уже через неделю. Поэтому испытательный срок более 2-х недель делать, я думаю, не совсем разумно, так как это потенциальных работников наталкивает на мысли о КИДАЛОВЕ и СКУПОСТИ работодателя. За 2 месяца можно запросто привыкнуть платить в несколько раз меньше, и попытка работника завести разговор о повышении наконец-то заработной платы может привести к неадекватной реакции руководителя (типа, "а вы сами-то довольны тем, как вы работаете?")

На испытательный срок зарплата 75% от оклада.
срок 2 месяца для несертифицированных специалистов обусловлен тем, что за меньший срок выйти на нормальный режим работы будет сложно. У нас своей специфики много - боюсь за 2 недели её не освоить.

А вообще можно внести поправку: вместо "испытательный срок 2 месяца" читать "испытательный срок до 2-х месяцев"

так лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 151


Сообщение14 Фев, Вторник, 12:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, тема про что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение14 Фев, Вторник, 12:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
Александр Васильевя постараюсь этого не допустить)


вот это правильно.
Старайтесь, и не забудьте зарплату ему приподнять ещё тыщ. на 10.


PS: совет, тем кто желает повысить себе заработную плату: намекните шефу, что подумываете о работе в ООО "ЛАНТА"... - работает безотказно, я знаю уже 2-х кому повысили так зарплату на прежнем месте работы в 2 раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение14 Фев, Вторник, 14:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы при приеме на работу к водителям относились так же, как к программистам:
Вакансия: водитель.
Требования: профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.
Зарплата 1500-2500 руб., определяется по результатам собеседования.
Вернуться к началу
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение14 Фев, Вторник, 14:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Если бы при приеме на работу к водителям относились так же, как к программистам:
Вакансия: водитель.
Требования: профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.
Зарплата 1500-2500 руб., определяется по результатам собеседования.


Smile

именно по этому нам требуется специалист узкого профиля.

Нам требуется именно сетевой администратор с основными функциями:
- настройка сетевого железа
- планирование сетевой архитектуры

А программирование, системное администрирование, разработка сайтов, лазание по тех. этажам, монтажные работы, сварка оптики, и прочее от этого сотрудника не требуется, на эти функции у нас есть соотвествующие исполнители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение14 Фев, Вторник, 15:16, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Нам требуется именно сетевой администратор с основными >функциями:
>- настройка сетевого железа
>- планирование сетевой архитектуры

Но ведь, зания и опыт складываются у человека со временем, как пирамида, а вы хотите узкого специалиста с кирпичиками знаний из середины и(или) верхушки пирамиды и готовы платить только за них, а человек хочет оплаты за всю пирамиду вот и вся делема. ИМХО.
Вернуться к началу
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение14 Фев, Вторник, 15:41, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разносторонняя образованность это супер. Я, например, дипломировнный физик имеющий публикации в центральных российских журналах, серию статей по энергосбережению и энергоснабжению....
Но от этого мне не начинают приплачивать по той простой причине, что эти знания в моей работе НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение14 Фев, Вторник, 16:01, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Но от этого мне не начинают приплачивать по той простой причине, >что эти знания в моей работе НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ.

Используются, конторой, которая играя на среднем уровне зарплат в данном населенном пункте за конкретную работу диктует вам свои условия, а пройденный путь и полученные попутно знания, необходимые для выполнения этой работы, игнорируются. Что самое прискорбное это практически не лечится. Судьба наемного работника печальна.
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение14 Фев, Вторник, 16:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Судьба наемного работника печальна.

Думаю, будь вы нанимателем, то считали бы, что печальна ваша судьба - ибо крутись как можешь, за людей отвечай, на работу принимай всех с амбициями...

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение14 Фев, Вторник, 16:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вроде не говорил, что судьба нанимателя веселая. Я хотел сказать, что быть жертвой обстоятельств невесело.
Все знания и опыт человека так или иначе используются, но не всегда оплачиваются.
Вернуться к началу
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение14 Фев, Вторник, 16:28, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаюсь ко всем, кто так ратует за высокие заработные платы.
Кто из Вас является работодателем или хотя бы имел такой опыт работы? Если Вы хоть раз попытаетесь свести концы с концами в своих расходах и доходах, то уверен, что Ваш пыл резко поубавится.

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение14 Фев, Вторник, 16:38, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey, тогда вам нужен не системотехник, а хороший бухгалтер!

spv, Паша, а тебе бухгалтер не нужен? Smile

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение14 Фев, Вторник, 16:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gray, Я ем мясо, а вы капусту, а вместе мы делаем общее дело и едим голубцы. Сказки про баланс оставьте для своих работников.
Вернуться к началу
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение14 Фев, Вторник, 16:48, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший бухгалтер позволяет собственнику лишь правильно оценить положение в фирме (в цифрах). Но при этом все бремя ответственности за бизнес и за людей, занятых в этом бизнесе остаются на плечах собственника. Поверьте мне - это очень тяжелый груз, чтобы Вы товарищ "НИКТО" каждый день спокойно ходили на работу и трудились. Такое понятие как ответственность не только за себя, но и других для Вас товарищ "НИКТО" видимо неведомо.
_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение14 Фев, Вторник, 16:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О несчастные волки, о жестокие овцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение14 Фев, Вторник, 16:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не могу увязать ответсвенность за других, и уровень зарплаты других.
Вернуться к началу
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение14 Фев, Вторник, 17:00, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем убогом городишке сверхприбылей нет, за исключением проституции, наркотиков и бандитизма. От кель деньги Зин на высокие зарплаты.
_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: