ЗАО "ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ" требуется системный администр - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЗАО "ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ" требуется системный администр

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение14 Фев, Вторник, 17:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прекрасно понимаю Павла. Растущей компании "ПРОКМА" очень хочется за скромные деньги получить хорошего спеца. Абсолютно правильное желание.
_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение14 Фев, Вторник, 17:05, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Сообщение от модератора:
Умерьте тональность высказываний.
Если нечего сказать по вакансии от Прокма-Телеком, прошу не писать в этой теме.
Кому хочется что-то сказать по другой тематике - создавайте отдельную тему!

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение14 Фев, Вторник, 19:21, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что все замолки, испугались? Wink
Ладно, черт с этим любительством говорить не по теме - пишите уж, ничего не буду трогать.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.


Последний раз редактировалось: pablo (15 Фев, Среда, 14:39, 2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение15 Фев, Среда, 09:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так скажу...
Я еще не видел ни одного человека который пришел бы к нам и показал свои умения и способности, удовлетворяющие нас хоть на половину из того что было указано в объявлении. Обычно это 5-10% от нужного. Даже если разбить обязанности на троих. Пришедшие были не в состоянии выполнять обязанности даже на минимальном уровне.
И самое главное они не понимают, что получая 10-15-20 и т.д тыс. руб. пропорционально растет и уровень ответственности за косяки, которые будут иметь место по их вине...а они будут, какой бы хороший специалист не был.
Кто из присутствующих здесь готов подойти и показать себя, подписать договор со своими правами, обязанностями и соответствующей ответственностью?
Кто готов доказать что он стоит той зарплаты которую запрашивает?
ЕСТЬ ТАКИЕ?
Вернуться к началу
spv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 151


Сообщение15 Фев, Среда, 09:25, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я был, пардон :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение15 Фев, Среда, 09:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spv, Паша! люди, которые соответствуют твоим требованиям уже где-то работают и сами не ходят искать работу, поэтому их надо чем-то переманивать)
а шумельщики на форуме получают теперь тыщи по 3, чем недовольны, но и больше им никто не предлагает)

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение15 Фев, Среда, 10:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):


Уровень з/п от 10 тыс. в месяц
Испытательный срок - 2 месяца, при наличии CCNA - 1 месяц, CCNP - без испытательного срока.

PS: для aaa111 особые условия. Wink

и чем вас так CCNA не угодил? такой бАльшой испытательный срок?
В тамбове есть CCNP? надоже... не знал.. еще интересней что CCNP будет работать за 10 000 .. это смешно. Laughing
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение15 Фев, Среда, 10:38, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа работадатели!
я вот вам что скажу: переманить специалиста можно двумя способами
1. деньгами
2. переспективой развития
первый вариант вам не подходит. поэтому берите боле мене грамотного аникейщика, посылайте его на курсы сиско (2-3 курса по 1к$) , купите ему стенд с оборудованием для тестирования, заплатите за него сдачу экзамена CCNA (CCDA) (160$). заплатите еще за курсы (~3-5К$), освободите его на 4 часа от работы для подготовски к первому тесту CCNP, заплатите за тест, потом за второй... и будет у вас свой CCNP.
может тогда из благодарности к вам он у вас поработает годок за 10тыщ р. Smile
как вам такой вариант приема на работу? вы готовы?
если нет, то готовтесь платить не менее 800$ за CCNP
Вернуться к началу
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение15 Фев, Среда, 10:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spv а кто-то на прокме получал или получает 10-15-20 тыщ? (кроме тебя и ляшева)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение15 Фев, Среда, 10:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> CCNP будет работать за 10 000 .. это смешно.

Будет, если семейные обстоятельства заставляют его здесь жить, а зарплата ...ну так сложилось, везде так платят, больше вам никто не даст... Очень смешно.

Как в том анекдоте:

Звонок в ателье:
- у вас ситец есть?
- есть.
- а расцветочка веселенькая?
- приезжайте, обоссытесь.
Вернуться к началу
spv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 151


Сообщение15 Фев, Среда, 11:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то с памятью моей стало. Так вот :
Я так понимаю, что идет выхватывание неких фраз из общего смысла моих слов, и совсем не ключевых. Я не собираюсь тут обсуждать сколько и за что получаю я. Я спрашиваю КТО ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ГОТОВ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ И ДОКАЗАТЬ ЧТО ОН СТОИТ 20 000 РУБЛЕЙ?
CCNA или там CCNP мне не нужно...
ЕСТЬ ТАКИЕ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Среда, 11:16, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
> CCNP будет работать за 10 000 .. это смешно.

Будет, если семейные обстоятельства заставляют его здесь жить, а зарплата ...ну так сложилось, везде так платят, больше вам никто не даст... Очень смешно.
Мы уже больше полгода ищем админа просто со знаем слов Cisco, d-link и freebsd на 9500, никого. Какие приходят либо совсем ничего не знают, либо хотят больше денег. Адекватная сумма гдето от 12тр для нормальных специалистов... ну либо не берем по другим обстоятельствам Confused Так что сомневаюсь что 5-10 вы кого то найдете. Тем более цифра 5 первая вызывает ассоциации с непорядочностью работодателя. Я например тем кто к нам приходит могу расписать на год вперед сколько они будут получать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Среда, 11:20, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spv писал(а):
Что то с памятью моей стало. Так вот :
Я так понимаю, что идет выхватывание неких фраз из общего смысла моих слов, и совсем не ключевых. Я не собираюсь тут обсуждать сколько и за что получаю я. Я спрашиваю КТО ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ГОТОВ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ И ДОКАЗАТЬ ЧТО ОН СТОИТ 20 000 РУБЛЕЙ?
CCNA или там CCNP мне не нужно...
ЕСТЬ ТАКИЕ?
Сразу говорю, я в этом не заинтересован. Так что судить могу со своей колокольни только. Но помоему вы себя ведете крайне агресивно, никакого желание идти и чтото вам доказывать нет. Когда ко мне так обращаются типа "ну чо, давай доказывай что ты крут, но все равно мы тебя опустим и дадим 5 т.р. зарплату", какой тут может быть разговор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Среда, 11:21, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, про CCNA заговорили, а я думал сдавать, не сдавать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 151


Сообщение15 Фев, Среда, 11:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отредактировал объявление. 5 тыс. там нет.
По поводу доказательств. Так было всегда. Человек приходит и рассказывает, что он умеет и потом показывает это на практике. То есть он доказывает свою профессиональную подготовку.
"Ну чо..." и т.д и т.п. никогда до этого не опускались. Не надо передергивать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение15 Фев, Среда, 11:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton Cool звонарь на колокольне... Smile а мне вот интересно, как можно доказать, что ты стоишь 5 тыр или 50 тыр??? Smile Пройти обследование в больнице, чтобы врачи перечислили твои здоровые органы, а потом подсчитать, за скока их можно продать на чёрном рынке??? :D
А насчёт прокмы - согласен с твоим последним сообщением................. так и будет.... потому за полгода уже и принимают по несколкьо человек........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение15 Фев, Среда, 11:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Александр Васильев писал(а):


Уровень з/п от 10 тыс. в месяц
Испытательный срок - 2 месяца, при наличии CCNA - 1 месяц, CCNP - без испытательного срока.

PS: для aaa111 особые условия. Wink

и чем вас так CCNA не угодил? такой бАльшой испытательный срок?
В тамбове есть CCNP? надоже... не знал.. еще интересней что CCNP будет работать за 10 000 .. это смешно. Laughing


ну хоть кто-то знает, что это такое...
рад что оценили шутку.

CCNA и CCNP дают гарантии знаний принципов построения сетей вообще и на оборудовании Cisco в частности.

У нас просто не только на Cisco сеть построена...
вот как раз на разбирательства с AlliedWare и т.п. и уйдет драгоценное время. Плюс вникание в общую идеологию построения конкретно нашей сети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Среда, 11:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):

ну хоть кто-то знает, что это такое...
рад что оценили шутку.

CCNA и CCNP дают гарантии знаний принципов построения сетей вообще и на оборудовании Cisco в частности.
не, никто не понял. одни вы такие умные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Среда, 11:41, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spv писал(а):
Отредактировал объявление. 5 тыс. там нет.
По поводу доказательств. Так было всегда. Человек приходит и рассказывает, что он умеет и потом показывает это на практике. То есть он доказывает свою профессиональную подготовку.
"Ну чо..." и т.д и т.п. никогда до этого не опускались. Не надо передергивать. Smile
то есть даже доказав что я все перечисленое знаю отлично, есть практический опыт настройки то максимум тем не менее 10 т.р.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 151


Сообщение15 Фев, Среда, 11:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton, я не понимаю Вас...написано же "от..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: