Я хочу заняться продвижением сайтов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Я хочу заняться продвижением сайтов


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zlatanera
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 09.02.2022
Сообщения: 17


Сообщение01 Ноя, Среда, 21:24, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Я хочу заняться продвижением сайтов Ответить с цитатой

Скоро наконец окончу ВУЗ и получу свой диплом. Факультет у меня маркетинга и рекламы. Ну и параллельно я самостоятельно учился делать сайты, запускать контекстную рекламу. Хочу после окончания попробовать открыть свою фирму и заняться продвижением сайтов. Скажите, кто чем занимается? Может возьму пару ваших сайтов, на ведение на бесплатной основе до результата)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russ1ck
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 06.07.2022
Сообщения: 9


Сообщение01 Ноя, Среда, 21:49, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю со скорым дипломом) Ну а идея со своей компанией звучит вполне реальной. Тем более если у вас уже есть кое какой опыт в этой области. Был у меня опыт развития своего сайта, лет 5 назад. И поделюсь своими мыслями. Вам стоит иметь в виду, что сео оптимизация и продвижение сайтов дело не быстрое. Поэтому вам уже со старта стоит настроиться на долгосрочную работу. Чтобы не перегореть, и не бросить начатое через пару недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: