лечение кариеса - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

лечение кариеса


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stima33
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 165


Сообщение14 Мар, Воскресенье, 07:38, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: лечение кариеса Ответить с цитатой

Ребята, Посоветуйте у нас в Москве хорошую клинику Куда можно обратиться насчёт лечения кариеса на двух зубах. Желательно чтобы лечение сама стоило не слишком дорого. Ну в общем жду ваших Советов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasariks
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 146


Сообщение14 Мар, Воскресенье, 10:02, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну даже не знаю куда можно насчёт кариес обратиться, так-то клиник по Москве очень много. Но я могу вам парочку посоветовать, их названия и адреса в личные сообщения тогда лучше напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha006
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 183


Сообщение14 Мар, Воскресенье, 13:15, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот https://premiumsmile.ru/ весьма неплохая стоматологическая клиника, в основном у них и лечу свои зубы. Насчёт кариеса тоже как-то обращался, сделали Всё весьма неплохо. Попробуйте к ним сходить, думаю что не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
safa
От 200 и выше...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 15.03.2021
Сообщения: 214


Сообщение10 Май, Понедельник, 05:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня очень много стоматологических клиник, самое главное, чтобы врачи были квалифицированные, да и цены не у всех адекватные. Лучше всего обращаться по рекомендации друзей или знакомых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valex
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 12.03.2021
Сообщения: 240


Сообщение10 Май, Понедельник, 07:18, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я например, лечу зубы в этой стоматологии https://frenchstandart.ru/services/ Здесь работают действительно квалифицированные врачи. Во-первых, не меняется цена. Какую озвучили, такую и заплатил. Во-вторых, все чистое, оборудование стерильное, а это очень важно, как мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axeskin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 06.09.2020
Сообщения: 105


Сообщение20 Июн, Воскресенье, 19:47, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтобы оборудование нормальное было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faushicage
Титулярный советник


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 05.09.2020
Сообщения: 93


Сообщение20 Июн, Воскресенье, 21:27, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если смотреть по тем клиникам которые есть сейчас то можно найти хорошие стоматологии с нормальными докторами и современным оборудованием https://www.profclinic.ru/. Чаще всего в такие места ходят даже звезды и знаменитости, что показывает квалификацию такого места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение12 Май, Пятница, 14:33, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется цены везде одинаковые, заоблачные. А вот чтобы не было кариеса, нужно пользоваться нормальной зубной пастой, щеткой, нитью, так же немаловажен ополаскиватель. А самое главное иметь ирригатор, есть небольшие компактные, например у меня вот такой https://aptstore.ru/catalog/p-irrigator-dlya-polosti-rta-wi-911-5345/ То, что необходимо для удаления налета, да еще и никогда не будет кариеса, походы к стоматологу не нужны будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: