бесплодие - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

бесплодие


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VeraVura
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение11 Май, Четверг, 13:16, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: бесплодие Ответить с цитатой

Является ли бесплодие приговором или есть еще шансы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Jarety
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -42    

Зарегистрирован: 18.10.2021
Сообщения: 102


Сообщение11 Май, Четверг, 21:37, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком то случае бесплодие может быть и приговором, но в основном его сейчас лечат с помощью вспомогательных репродуктивных технологий. Если вам поставили бесплодие, тогда возможно же сделать бесплатное эко https://registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms.html Для этого нужно собрать пакет документов и отнести их в Минздрав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Красотка2021
Титулярный советник


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 18.01.2021
Сообщения: 83


Сообщение23 Май, Вторник, 15:17, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: бесплодие Ответить с цитатой

VeraVura писал(а):
Является ли бесплодие приговором или есть еще шансы?

Шансы есть всегда! Главное, принимать нужное лечение и слушать то, что говорит врач. У нас с мужем тоже были проблемы с зачатием. После того,
как он переболел кистой придатка яичка https://kista-pridatka-yaichka.ru/ я больше года не могла забеременеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяна Перова
Мало говорю


Репутация: -24    

Зарегистрирован: 27.12.2022
Сообщения: 23


Сообщение30 Авг, Среда, 02:54, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: бесплодие Ответить с цитатой

VeraVura писал(а):
Является ли бесплодие приговором или есть еще шансы?

По себе знаю, что это не приговор. Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: